Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос чисто житейский. Если отбросить морально нечистоплотный аспект, то насколько по Вашим наблюдениям успешны в жизни девочки, всеми средствами стремящиеся выйти замуж за перспективных женихов?

Ответы
Николай Дубинин

...девушки с низкой самооценкой, никогда не встретятся с мужчиной с высоким уровнем ответственностью. Низкая самооценка и безответственность всегда найдут друг друга.
Девушка с высокой самооценкой выберет себе парня с потенциалом, даже если он живет в нищете, а не парня с большими деньгами или наследством (перспективным).
Стремиться нужно, используя строго определенными инструментами, хирургически точно и аккуратно. А не хватать, что под руку подвернется, при том в невежестве.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Пришла пора)

Николай Дубинин

...это всегда ...от пеленок до смерти.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...есть время кидать камни. Есть собирать

Николай Дубинин

...Эго всегда рассчитывает, что собирать будет кто то другой

Герой-Любо V Ник Z

за редким исключением думаю несчастны. я всегда обращаю внимание на такую вещь, если идет красивая женщина с некрасивыми детьми, то я понимаю, что эта женщина вышла замуж за деньги. потому что даже если мужчина не красив, но женщина его любит, по моим наблюдениям рождаются красивые, или симпатичные дети

Далеко Не Идеал...увы(

Это что то прям уж...какая то новая концепция) типа Ломброзо теории

Герой-Любо V Ник Z

просто мои наблюдения

Далеко Не Идеал...увы(

Красота- страшная сила!)

Герой-Любо V Ник Z

она самая

Ду
Дульсинея

каждая из них живёт по индивидуальной программе своей жизни и стремление выйти за успешного должно быть абсолютно у каждой, ибо это заложено изначально в поле ребенка. Другое дело, что в наше время они не хотят ни замуж, ни жениться...

Далеко Не Идеал...увы(

Я о немеркантильном деторождении

Ду
Дульсинея

что с ним не так?

Далеко Не Идеал...увы(

Что ждет детей?

Ду
Дульсинея

то что должно быть, то и ждёт...

Ва
Валерий

я прожил в столице 22 года в БАКУ далее в калининграде-многих таких видел-ЗНАЮ и ОНИ выросли на моих глазах или я вырос вместе с ними-на 100 девочек- устроили свою ЖИЗНЬ пару тройку человек-я написал устроили а не по ЛЮБВИ живут

Андрей Ожегов

Да наблюдений то нету, ни примеров всяких там, наверно это их выбор, а терпеть или наслаждаться будут от жениха зависит, за то какая будет счастливая девочка которая создаст из неперспективного, любимого успешного мужа!

Далеко Не Идеал...увы(

Не возражаю. Сугубо Ваше.

Андрей Ожегов

Да и вы же помните как сказал сын божий, нет ничего тайного что бы не стало явным!

Андрей Ожегов

Так что лучше быть естественным не лукавить по чесноку так сказать!

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Николай Серегин

Очень субъективное мнение. У каждого свой, наверное, опыт. По моим наблюдениям одна такая "девочка", очень разумная и практичная до цинизма, осталась одна с ребенком. с такой стервой муж не выжил))))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Есть разные случаи

Николай Серегин

Угу)))

Вл
Владимир

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Что плохого в том, что девушка хочет выйти замуж за успешного человека? Тут вопрос только в том, что на что можно идти ради этого? имхо.

Сестрица Алёнушка

С пещерных времён, девочки искали в мужья того песпективного жениха, который принесёт домой не мышь дохлую, а целого мамонта. И это была не меркантильность, а забота о будущих детях.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот так и вымерли мамонты)

Сестрица Алёнушка

Зато люди выжили. А это главное.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа)

Ва
Валерий

Они всю жизнь будут несчастны : выйдя замуж за мультимиллионера , они будут страдать и сохнуть оттого , что упустили миллиардера . Это люди с синдромом старухи у разбитого корыта .

Эй
Эйпи

Добиваются своего, в том и фокус. Раньше я их терпеть не мог, но с годами я свои взгляды пересмотрел и мне неприятны мужчины, которые выбирают эти девочек

Эй
Эйпи

как оказалось, это очень непростая тема, с ними в принципе нельзя свзяываться

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...но мужчинам нравятся. Фактически всем. Вне зависимости от возраста и уровня интеллекта. Разве что обиженные брюжжат...

Эй
Эйпи

Вы не поняли, тема мало изученная. Нельзя связываться, потому что они отнимают удачу, ну это если образно и коротко. А мужики измельчали, это факт. Они даже думать не хотят

Далеко Не Идеал...увы(

В отношениях они заставляют работать на себя. Но! Они влекут. Дарят кайф. Обычная схема наркомана)

Эй
Эйпи

Схема наркомана, это вы хорошо подметили. 👍

Лора Тайм

по моим наблюдениям не все средства хороши и не все эти девочки выходят замуж .........успешных в этом плане не видела, возможно у меня узкий круг общения

Владимир Цветков

Словить иностранца мечтает невеста,
надеясь побыть в заграничном кино
посредством заветного тайного места, которое будет в Европу окно

Николай Бунаков

А зачем подобные наблюдения? Да и "перспективные" у каждого по-своему подразделяются. Лично я всем желаю здоровых генов, это основа.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правв

Александр Моторьев

знал таких и детей они создавали .... вот только потом из за своих измен сами все теряли.... потому что любить захотели ... но позно.

Татьяна Землянова

да не упешны они= были бы успешны. им бы не требовалось гоняться за перспективными женихами. это они бы за ними гонялись.🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Бог дал. От того и вопрос возник)

Татьяна Землянова

Счастье для всех оно разное.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, Вы правы. Речь тут об успехе впрочем) то есть, об общем. А не о разном)

Vasif Neymatov

Каждый имеет право сделать все что бы стать счастливой. Ну а что это-счастье....... о вкусах не спорят и спорят бесконечно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Цели достигают единицы, да и те редко бывают счастливы в таком браке, всё их к любовникам тянет, не от хорошей же жизни!

Далеко Не Идеал...увы(

К любовникам может быть тяга в любом браке. Это называется слабость на передок. Вопрос был вообще не про это, если че

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Читайте не поверхностно, а внимательно, я ответила именно на Ваш вопрос.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы ответили на свой вопрос

Николай Новиков

Успешны,как девочки так и мальчики,когда статусы родителей того мальчика и выбранной им девочки примерно одинаковы

Женя С.

Есть девки головастые, так что, карьеру строят только *щуба заворачивается*, если перспективный жених *подтолкнёт*...

Далеко Не Идеал...увы(

Есть женщины в русских селеньях)

Женя С.

Это не о коне и не о шпалах...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...и не про избы

Вера Соломенникова

это как судьба сложится,будет ли любовь взаимна,не дай Бог чтобы не по любви,это считаю катастрофа,жизнь в клетке