Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос чисто житейский. Если отбросить морально нечистоплотный аспект, то насколько по Вашим наблюдениям успешны в жизни девочки, всеми средствами стремящиеся выйти замуж за перспективных женихов?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Успешность для женщины и мужчины - разные вещи. Но, если им это удается, материально, как правило, вполне успешны.

Ма
Марина

Главное, что они понимают под перспективой. Если внешние понты, а за ними ничего, то и перспективы никакой(((

Владмир

Выйти замуж за перспективного - это по дела. Надо еще суметь удержаться рядом с ним продолжительное время.

Владмир

Они хоть и глупы, но бесцеремонны. И главная цель - урвать сейчас, иначе это сделает другая.

Далеко Не Идеал...увы(

Бесцеремонность вообще суть наглых людей, вне зависимости от пола. И кстати, бесцеремонных наглых мужчин так же раздражает женщина профессионал. Так что, такая вот материально независимая огребет по полной программе и от женщин с черного входа, и от мелочных мужчин) Не слишком ли высока цена материальной независимости?)

Далеко Не Идеал...увы(

Может, проще быть по житейски хитрой?)

Владмир

Это жизнь заставит быть такой. Мы ведь все приспосабливаемся к обстоятельствам, когда не можем их изменить.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но некоторые не ждут набитых шишек

Энинг Сокол

ну при условии что успешно выходят замуж, вполне успешны, реализация то происходит определенных желаний

Ержан Сайкенов

если успехом считать квартиру и авто владение то, да! дальше - разочарование! другие девочки подрастают

Ержан Сайкенов

природа возьмёт своё и он уйдёт

Далеко Не Идеал...увы(

А она умная. Его детьми привяжет) и лаской))) так, чтобы если и случилось где то не пойми что, как побитый кот домой плелся)

Ержан Сайкенов

так он умный тоже! она и не узнает!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Она глаза закроет, если он психологически на фиг не нкжен) а если нужен, то не отпустит)))

Далеко Не Идеал...увы(

Какие умные с возрастом) и в теории)

Musk Therapy

Не особо. Гораздо лучше в жизни устроены те, кто изначально нацелен на себя, на образование и карьеру.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...как то эти дамы про себя тоже не забывают) и карьеру делают гораздо легче. Связи плюс умение подсидеть) опыт как никак)

Musk Therapy

Не встречала, чтоб везде поспевали

Ту
Турист

Большинство из них потом страдают! Ведь как бы там ни было, но все же Любовь деньгами не заменишь!

Ту
Турист

Марковная блин!

Ве
Весна

Сейчас это кажется настолько глупым, бегать, чтоб успеть за перспективами. Лучше успеть пожить .

Далеко Не Идеал...увы(

Как это? Пожить? Без реализации женской судьбы?

Ве
Весна

Нуу, судьбу можно и уговорить, не всё -же лбом биться и долги выплачивать за прошлые грехопадения..)) 😁

Далеко Не Идеал...увы(

А и правда) к чему? Уж если грехопадения?)

Ве
Весна

Исправить..)) 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Грехопадения и есть грехопадения)

Ве
Весна

Искупление тоже есть, не согрешишь, не покаешься)) 😉

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Есть удачно замуж выходят,есть попадают под мошенников!❄️❄️❄️🌹❄️❄️❄️🌹🌹

Ир
Ирина*Z

почему думаете что правит всегда только меркантильный интерес? а если бонусом есть что то еще?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно бонус всегда есть. Без него это уж совсем мраки

Ир
Ирина

У каждого в жизни своё понятие слова " успех".Только ,думаю, редко кто из них особо счастлив.

Андрей

"Может ли быть счастливым брак по расчёту? Может, если расчёт правильный" - Армянское радио

)*
)))*кэтти *(((

Как раз с моралью у них всё ок) Это те кто за бесперспективных выходят с этикой не дружат))

Михаил Гехт

от количества мозгов и умения ими красиво пользоваться.
В такие игры тупые проигрывают

Михаил Гехт

не умеющие правильно
- оценить мишень и его окружение;
- оценить перспективы жены именно этого человека;
- понять, что и зачем ему нужно от жизни, и как это совпадает с твоими целями.
Это, например, к вопросу выхода замуж за криминальных авторитетов или кавказских бизнесменов. Выиграла тактически, но сам выигрыш её не устроит. А поздно, обмену и возврату не подлежит

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте, это вообще не та тема)

Михаил Гехт

попробуйте точнее сформулировать вопрос. Это ответ на вопрос, КОТРРЫЙ ВЫ ЗАДАЛИ. А вы хотите ответ на вопрос, который ДУМАЛИ

Владимир Чураков

Когда выходят, то очень успешны. Они по полной программе получают то, к чему стремились.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодцы. Настойчивы. И изобретательны) и не отступят ни перед чем)

Сэр Ёжик

Свой успех они видят только в таком замужестве. Ничего хорошего из этого не получают.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...бесконечное решение каких то проблем самой...наверное

Сэр Ёжик

Может не стоит их создавать?

Сэр Ёжик

Проще решать создавшиеся, чем решать созданные самостоятельно.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто это сам себе создает? Разве что случайно

Сэр Ёжик

Вот и случайно не стоит. То что зависит от самого себя.

Irina Vahakangas

Если девочки умницы(хозяйственные,не мозгоклюйки,любящие),то всё может быть хорошо.

Ал
Алексей

иди по судьбе иначе дров наломаешь и все равно к своему придешь . так что стоит ли

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, плыви по течению???)

Ал
Алексей

да . просмотри факты как и сколько прожили те кто что то сотворил в науке

Алексей Елов

Это вопрос спорный и там и там есть подвох а вообще как судьба скажет так и будет

Юл
Юля

Если отбросить вышеперечисленное.то есть стремящиеся к неперспективе и нищете?