Ни
Ника

Чем старше становишся , тем меньше хочется дешёвых интриг и истерик . Хочется уютный домик , смех детишек , вкусный ужин и человека , который знает сколько сахара положить в твой чай . 🙂 А чего хотите Вы ???......

Ответы
Sergei

Желание того, что "меньше хочется дешёвых интриг и истерик" только подтверждает тот факт, что раньше их хотелось много.🤔 A вам не кажется. что чем старше становишься, тем День Рождения "только раз в году", - не так уж и редко?🤔 Хотелось, чтобы он, - День Рождения, приходил пореже, и чтобы член продолжал хорошо стоять и чтобы, как и сейчас, деньги всегда были.😆

Асад Айданов

жить в небольшом городе а не в мегаполисе. Хочу офис у себя дома чтобы была возможность работать, съёмочную технику чтоб была, минибар свой собственный. В тренажёрку чтоб была возможность ходить, активный отдых. Ну и на велике больше ездить, гулять по городу по вечерам так как предпочитаю всё-таки физические нагрузки.

Рустем Хасибуллин

Здравствуйте добрый вечер, именно я хочу спакойствия и нормальных отношений девушку с горячими и нежными руками остальное можно обсудить по телефону 89063258669, жду твоего сообщения можем созвонится жду твоего ответа напиши смс-ку

Ни
Ника

Извините , Рустем , не буду писать . Общаюсь только здесь

Евгений Козлов

Того же самого.и главное духовного равновесия.это когда ты просто любишь человека.за то что он просто есть.рядом.родитель твоих детей.а что еще ыажней.все что материально чо временем умирвет а душа остается

Меружан Базиян

Я уже в том возрасте, когда когда стал настолько старшим, что моему старшему внуку исполнилось 20 лет. И на данный момент хочу здоровья своим детям и внукам. У меня всё хорошо, чего и вам желаю ! 🌷🌷🌷

Ни
Ника

Спасибо ) Здоровья Вам и Вашим родным !

Меружан Базиян

Спасибо, Ника, и взаимно.

Ни
Ника

🙂

Алишер Усманов

Ах, Ника! Разделяю хочется всего и сразу, и умного и безумнуго значь что жизнь только начинается не думать о закатах что всё ещё будет. Желаю что бы твоя жизнь не прошла стороной, дорогая...

Ни
Ника

Спасибо )

Федор Реуцков

Я бы конечно мог разыграть для Вас целый спектакль, но я скажу очень просто я очень хочу сумасшедшего секса с молодой и красивой девушкой и это пока сбывается...

Ни
Ника

Удачи ))

Федор Реуцков

СПАСИБО

Виталий Пеньков

здоровья и благополучия детей всех моих родных и близких и немного еще порадоваться за них-на этой грешной земле!ЗА ВДВ РОССИИ!!!ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД!!!

Марат Варае

А что за такие пораженческие настроения,😀всё у вас будет главное не опускайте руки, и двигайтесь вперёд!Меня всё устраивает, я Волк Одиночка😁

Edward Baranoff

.....я бы продолжил Ваше мнение. Встретить старость со своей супругой, нянчить внуков и дай Бог правнуков застать. Главное здоровье, чего и Вам желаю!!

Ни
Ника

Спасибо )

Барон Де Гофмансталь

Новых ощущений, новых городов, аэропортовской суеты, кают с балконом, запах жаренного мяса из кафешек на побережье, шведский стол в отеле и т.д....)))

Ни
Ника

Не плохо )))

Ни
Ника

🙂

Дмитрий Шелаев

Мира во всем мире,спокойствия души,счастья для всех. Для себя—чтоб всего не в избытке,а достаточно,покоя и быть нужным хоть кому-то,по настоящему.

Ни
Ника

🙂👍

ДА
Дмитрий Арбузов

Нам хочется проходной двор - плач детей - чувство голода и отсутствие человека который не знает сколько сахара я употребляю.

Ни
Ника

Ну хорошо )))

Анна Варутина

Чтоб рядом со мной был кто-то, с кем можно было бы поговорить, промолчать. Живу одна, муж умер 14 лет назад, дети живут отдельно

Странник!!!

Хочу чтобы меня украли...и кормили и поили...целовали обнимали и не давали работать...хочу перестать быть трудоголиком!!!

Ни
Ника

А сможешь дома сидеть , без работы

Странник!!!

так меня же будут насильно держать😆

Ни
Ника

Хитрый )))

Ни
Ника

☕🍫🙂

Тарас Вереня

Абсолютно с Вами согласен!!!!! Именно этого и хочется, правда, чай предпочитаю без сахара, так лучше чувствую вкус чая))))

Ни
Ника

👍🙂

Тарас Вереня

Супер, Вы супер)))

Ни
Ника

Спасибо )

Ал
Александр

Примерно то же самое. Уже все разборки настопиз...ли...,хочется спокойствия и стабильности.🌺🌷🥀☺️

Дмитрий Иванов

Про сахар сильно. И шо у вас есть предложить,не стесняйтесь я таки я вас слушаю. Сколько сахара ваммм...

Ни
Ника

Три и шоколадку

Дмитрий Иванов

А где вам удобно чай пить

Дмитрий Иванов

Нууу

Ни
Ника

Летом на веранде )

Жанайдар Нурмаганбетов

чем старше становишься тем проще желания и у большинства нормальных людей они совпадают.

Ни
Ника

Наверно

Анатолий Клиншев

сложно сказать,покой нам только снится----много чего хочется,а вообщем я свами согласен....

Ни
Ника

🙂