Валентина Проценко

Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 секунд куда женщина смотрит?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Спасибо за интересный вопрос. Их здесь так мало! Ответ подсмотрела.

Владмир

Последние 5 секунд она не смотрит, а просто мечтает: -Мне бы, такого!

Татьяна

А если не уложишься в отведенное психологами время-тогда что?

Валентина Проценко

Тогда сами решайте, никто Вас не ограничивает во времени, и лучше внимательнее присмотреть к человеку, правда?

Татьяна

Смотрит на часы- не пора ли заняться делами

Владимир Ракивненко

...последние 5 смотрит на обручальное кольцо — если оно есть.

Владимир Ракивненко

Ну да... Простоу меня лично - и кольца нет..... 2 раза -- терял....

Валентина Проценко

Это плохо, примета плохая.

Владимир Ракивненко

2 раз украл племянник жены.... Умер....

Михаил Токмаков

Она уже никуда не смотрит,она закрывает глаза и мечтает...

Aliyar Aqayev

А если еще мужчина лысый,то еще 7 секунд в запасе.🙂

Валентина Проценко

Очень интересный вариант! Оригинально.

Алла Челпанова

Оценивать мужчин надо не по внешности ,а по поступкам.

Валентина Проценко

А если поступков пока нет, нужно определить первое впечатление?

Алла Челпанова

Тогда смотрите на руки,ботинки и шею.

Валентина Проценко

Молодец,Алла! Действительно на руки, нет ли там кольца.

Алла Челпанова

Нет,не совсем так,хотя и это тоже.Должны быть начищены ботинки,чистая шея и выбрита,а также чистыми ногти.Это уже говорит о чем-то.

Валентина Проценко

Полностью с Вами согласна! Тоже так считаю, но я озвучила наблюдения психологов. Не все с ними согласны, и это радует.

Ви
Виктор

голубушка,не менее 5 мин надо женщине оценить мужчину

Валентина Проценко

Это не мое мнение, а психологов... Я бы еще дольше оценивала.

Ви
Виктор

каких психологов,пожалуйста сноску

Валентина Проценко

Интересные факты о психологии человека. Сайт MISS TITS

Юрий Малиновский

Вы это по себе знаете? Тогда все в меру испорченности

Валентина Проценко

Нет, это наблюдения психологов. Я тут вообще ни при чем.. Ничего от испорченности тут нет, поверьте.

Юрий Малиновский

А вы им больше верьте....Каждый год они ко мне приходят на стажировки.....Половина из них думает,что стала психологом,а вторая знает,что ещё ничего не знает.

Владимир Жданов

зубы - 2секнды и 3 секунды ценит извечный инстинкт

Валентина Проценко

Я хохочу... молодец, с юмором,но...Нет.

Валентина Проценко

На руки, нет ли там кольца.

Владимир Жданов

🌻 🐍 🍓мудро

Евгений Краснов

мужчине достаточно 1 секунды. посмотреть на ноги

Евгений Краснов

ВЫ ЖЕНЩИНА. ВАМ лучше знать. Может поделитесь?

Валентина Проценко

На руки, есть ли обручальное кольцо. Но это мнение психологов, не мое.

Евгений Краснов

Я женат,но кольцо не ношу не потому что хочу кого-то охмурить. Просто для меня это не естественно. Я просто люблю свою жену.

Валентина Проценко

И это прекрасно, очень уважаю таких мужчин! А кольцо, это просто атрибут,не обязательный для любви. Я вот тоже не ношу, и муж не носит.

Евгений Краснов

лежит себе в коробочке ,да пусть лежит.

Евгений Смотрицкий

карман? портмоне? кредитку? 😜

Нина Савина

Я по своему обыкновению после глаз слушаю.

Валентина Проценко

А что Вам важно в мужчине для дальнейшего общения?

Нина Савина

Его интилект и интересы, которые бы совпали с моими.

Валентина Проценко

А если женат, будете ли продолжать идти на сближение?

Нина Савина

Проблем не хочу поэтому не буду.

Валентина Проценко

Вот... Поэтому нужно смотреть на руки, нет ли кольца.

Нина Савина

Ьак он мне нужен просто для общения, замуж не собираюсь и домой не приглашать не собираюсь.

Виталий Гончар

Не подошел ли еще один, на всякий случай.

Валентина Проценко

А случаи всякие бывают...?

Ма
Марго

На руки. Прежде всего. Остальное потом.

Валентина Проценко

Ваша правда. Нет ли кольца.

Ма
Марго

Нет. Дело не в кольце, хотя это важно. Руки должны быть мужскими.

Валентина Проценко

Согласна. Кольцо в какой-то мере отображает семейное положение.

Евгений Нотт

В ГЛАЗА .......И ЖДЁТ ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ.....

Валентина Проценко

Ну так глаза уже были упомянуты раньше...

Евгений Нотт

ГЛАЗА СРАЗУ СКАЖУТ ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ !!!

Вл
Владимир

На обувь, в каком она состоянии.😕

Ти
Тимуровец

5 секунд могут быть обманчивыми.

Валентина Проценко

Да, но за 5 секунд можно увидеть то, что женщину заинтересует и подвигнет для дальнейшего знакомства, ну, или нет.

Вадим Осипов

Не фига! Пусть не смотрит!😂🌹

Валентина Проценко

Женщина делает это незаметно, не переживайте.

Счастливый

Опасно с вами делать прогнозы..

Валентина Проценко

Хотите знать? Ничего ужасного!

Счастливый

🌹Лучше быть вашим другом..чем недругом..

Валентина Проценко

На руки. Есть ли у мужчины кольцо на руке!

Счастливый

Кольцо положим не все носят..а самое главное глаза..они не обманят..

Валентина Проценко

Это правда,хотя и не всегда. А женщины все равно интересуются есть ли кольцо.