Валентина Проценко

Психологи определили, что женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 секунд куда женщина смотрит?

Ответы · страница 5
Леди Мила

на руки

Леди Мила

нет, форма кистей, длина пальцев.

Валентина Проценко

Психологи утверждают, что смотрят, есть ли кольцо. А я с Вами согласна.

Леди Мила

нет, про кольцо и не подумала.

Михаил Рум

На руки

Валентина Проценко

Да, Михаил! Смотрит, нет ли там кольца.

Вячеслав Чернышёв

На часы

Вячеслав Чернышёв

Свои разумеется определить каким временем располагает

Бахт Исмаилов

На руки

Валентина Проценко

Отлично, да!!! Есть ли кольцо.

Александр Ефремов

На нос.

Александр Ефремов

Пословица есть такая, какой нос - такое и "хозяйство". А вообще можно и на себя посмотреть.

Валентина Проценко

Впервые слышу. Но ответ неверный. Все гораздо проще.

Александр Ефремов

Может на обувь посмотреть или вообще глаза закрыть. В общем, не знаю.

Валентина Проценко

На руки, есть ли там кольцо. Но я сама с ними не согласна.

Александр Ефремов

Я тоже не согласен. Многие просто не носят кольца. Пальцы толще стали.

Алексей Конищев

В душу.

Валентина Проценко

О, это слишком... Не сразу разглядишь.

Ирина

Обувь.

Валентина Проценко

Как вариант. Но в данном случае нет.

Валентина Проценко

Правильно! Смотрит, есть ли кольцо.

Ирина

Интересно.Никогда не смотрю,есть ли кольцо.Просто нравятся сильные мужские руки.Но при этом чистые.

Валентина Проценко

Согласна с Вами. Но это мнение психологов

Ирина

Мнение психологов ,как среднее арифметическое.Результат обобщен.

Руфина

тааак.

Валентина Проценко

Что-то Вы не то подумали...

Олег Кочетков

Руки

Валентина Проценко

Молодец, Олег! Вы первый, кто ответил сразу. Ну конечно, смотрят нет ли там кольца.

Олег Кочетков

Про кольцо я не думал

Валерий Грибанов

Ниже

Валентина Проценко

Ну, фигура в общем уже оценена...

Татьяна

?

Татьяна

Правильно но это не показатель