Ас
Ася

как вы относитесь к беженца м с украины??

Ответы
Игорь Ковальчук

Я сам с укр.считаю бежать это последнее дело...пусть лучше убъют,чем бегать побираться...Откуда эти мрази берутся на нашу голову...23года грабят...мало!Нужно с братским народом повоевать!

Елена Жукова

По разному,смотря как они сами себя ведут.Я почитала ваши ответы на вопросы.Хочу вам предложить информационный бизнес,мне кажется он вам нужен.

Ирина Андриевская

- А где же Яша Рабинович? - Он сегодня отпросился, проблемы в семье… - Не слышал, чтобы так называлось похмелье. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jV4Nw …

Алексей Соболев

надобно их сурьозно шерстить, там могут быть враги, а также не пускать здоровых мужиков, которые от войны бегут - воюют-то одни русы ...

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ. ....................... ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ АСЯ ХОТЬ КИТАЯ ВЕЗДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ

Юлия Кайсенева

Нормально!!!! Тут про мужчин пишут что трусы! А на самом деле главное это семья и каждый ребенок хочет и папу и маму рядом видеть !!!!

Евгения Великая

жалко и их и себя, 800 руб на одного человека пособие в день на беженца, а сколько у вас получается на члена вашей семьи...

Марина Тимонова

Мужчины,сбежавшие к нам,трусы!Бороться надо за свою страну,а не отсиживаться за спинами!

Игорь Сотников

К основной массе нормально, но есть отдельные экземпляры попутавшие Россию с Майданом.

Ирина Андриевская

- Ты в пятницу вечером во сколько освободишься? - В пятницу вечером я освобожусь в понедельник утром. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/w4YNM …

Игорь Сотников

Это Асе или мне?

Ирина Андриевская

Если чувствуешь, что это твое - никого не слушай. Рискуй!

Аlex Ross

Вы бы еще спросили, как я к человечеству отношусь. Люди разные! Разное и отношение.

Инесса Шан

мне их очень жалко. стараемся чем-то помочь. может наши молитвы услышит Господь...

Svetlana Suranova

Особенно к тем, кто ест то,что дают и даже не спрашивает у хозяина "А ты -то ел?"

Игорь Штырбул

Люди многое перенесли... Дай им Бог суметь найти себя на новом месте....

Александр Глушаков

к женщинам,детям нормально особи мужеского пола-трусы и подонки.

Лилия Юсубова

Очень жалко люди лишились всего, даже пришлось покинуть Родину.

Виктор Вялков

А как к ним надо относиться? Я не разделяю украинцев от русских.

Ирина Андриевская

Причуды нашей погоды: вчера нос обгорел на солнце, а сегодня его же обморозил. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GCTtU … #анекдот

Sasha Zy

Если после окончания войны не вернутся, то как к предателям!

Ас
Ася

уу я думала одни сердобольные осталисбь

Ирина Андриевская

Хуже соседей сверху могут быть только соседи по камере. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/WFsgi … #анекдот #юмор

Алексей Батогов

Я в ним не отношусь. Помог вещами. когда была необходимость

Наталья Колобова

я тоже

На
Надежда

нормально от хорошей жизни ни кто не куда не побежит

Хи
Хизир

хохол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу