Алевтина Пална

6 марта 2022 года Харькову присвоили звание города-героя Украины 🥰 Тримаймося 🇺🇦🇪🇺

Ответы
Анатолий Серёга

Украинская ведущая популярного Наталья Мосейчук попала в скандал.
Она назвала людей, которые оставляли неодобрительные комментарии о ней «ботами», этим она вызвала бурю эмоций в общественности, передает Акценты.
Украинцы посчитали поведение ведущей Натальи Мосейчук непрофессиональным по отношению к президенту Украины Петру Порошенко.
В свою очередь, Мосейчук не стала молчать, а решила высказать свое мнение по этому поводу.
«Уважаемые фейсбучные боты, когда вы уже останетесь без работы?», — отметила она.
В ответ пользователи сети запустили флешмоб, который имеет название #янебот. И потребовали, чтобы Мосейчук извинилась перед украинцами.
СМОТРИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
«Требую, чтобы Мосейчук-Скабеева извинилась перед украинцами, которые имеют мнение, не совпадающее с мнением марионетки», — отметили они.......

Василий Бубновский

Повторяю: о целостности Украины надо было думать тогда, когда правители брали у Европы и США триллионные кредиты, а потом эти деньги разворовывали не вкладывая в развитие экономики. Ну вот скажи, ЧТО за время так называемой независимости было построено? Какие сделаны были научные открытия или созданы прорывные наукоёмкие технологии? Новоявленные феодалы всё гребли, гребли, отъедали себе огромные морды и не более.

Александр Вяткин

Так это получается дважды герой. А будет трижды,как от местных фашистов освободится.

Александр Вяткин

А во время великой отечественной?

Алевтина Пална

нет

Александр Вяткин

Что нет?

Алевтина Пална

не было звания города-героя до этого

Александр Вяткин

досадное упущение.Ну,будет дважды.Разница небольшая.

Алексей

Так может ещё переименуете его, присвоив ему имя какого нибудь национального героя.

N’
N’djaména

Харькiв разрушили и похуярили, людей только не вернуть, остальное восстановится.

Алевтина Пална

да, на остальное нужно время

N’
N’djaména

Вот именно время и чтобы с нас за всё спросили, но не при этой власти, но отвечать всё равно придётся рано или поздно, это неизбежно.

Сам Андерс'н

А до этого шо не был городом-героем и хлеб буханками на деревьях не рос?

Валерий Сумский

На Украине нет героев. Вся Украина сдалась в 1941 немцам. И очень быстро...

Сервисный Центр 99

скачите нацисты, Харьковская операция началась, писец на пороге

На
Наблюдатель

а почему вы страну называете русским словом Держава?? нехорошо!!

До Элвиса Не Было Ничего

Там же великая битва была... Харьков как Сталинград сражался

Ar
Arkadij

Вроде разговор серьёзный, а смешно, Такова хохлятская мова.

Кр
Красавчик

В любом обществе должны быть свои не выдуманные герои

Алевтина Пална

автор в ил и не заруливал, тут... тема другая)))

Ев
Ева

Пална, адвокатом чо ли сегодня подрабатываешь?)))))))))))))))))

Алевтина Пална

та шо... только сегодня? 😂

Ев
Ева

🥂🤪

Кр
Красавчик

Ну

Акира Куросава

ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

Я Рисую Осень

это от туда русские эвакуировали население?

Алевтина Пална

не, русское население эвакуировали из Шебекина, а у нас его нет

Я Рисую Осень

там типа кто хотел, тех эвакуировали

Алевтина Пална

нет, там типа у кого была возможность

Я Рисую Осень

а у кого не было?

Ал
Александр

а сколько там людей сбушники удили в 2014-ом?

Алевтина Пална

сколько?

Ал
Александр

вам не доложили?

Алевтина Пална

а должны были?

Ал
Александр

конечно, это же ваши убивали. почему бы им не похвалиться своим героическим поведением

Сергей Пучков

а Зеленскому когда генералиссимуса дадут?

Кот И К

а город -герой Киев куда подевался 🇺🇳😁

Робот Вертер

Дважды герой уже, от немцев и от русских

Алевтина Пална

от немцев нет

Робот Вертер

Харьков не был городом-героем после ВОВ?

Алевтина Пална

нет

Робот Вертер

Упс))

Alex Dark 🇷🇺

есть проблема, европе украина не нужна

Зинаида Бадяева

А что геройского там было совершено ,,?

Алевтина Пална

то, шо вояк ваших сюда не пустили

Зинаида Бадяева

Кто и как ?

Алевтина Пална

вам пофальмильно перечислить?

Зинаида Бадяева

А Вы всех знаете ?

Алевтина Пална

у меня ощущение, шо я у вас на допросе

Зинаида Бадяева

Зачем так думаете ??Я и не думаю допрашивать ,да и не сумею - я простая пенсионерка ( в прошлом преподаватель математики ) от политики далека !

Алевтина Пална

как было так и думаю