Крошка Енот

Когда вы ночью прокрадываетесь на кухню, вы снимаете тапки чтобы не шуршать по полу и никого не разбудить, и дверку холодильника открываете медленно медленно затаив дыхание от страха и оглядываясь робко в испуге в коридор,чтобы никто не встал и не уличил вас в преступлении,и вот вы открыли дверку и тихонечко бесшумно вытаскиваете сковородочку с котлетками, и вот вы взяли котлетку и только собрались положить её в рот, и тут РАЗ, и вдруг свет зажёгся в коридоре! У вас будет разрыв сердца?

Ответы · страница 2
Нина Гордиенко

МОДОДЕЦ ОПИСАЛ ВСЕ ТОЧНО. ЧТОБ ДОЛГО ЖИТЬ НЕ НАДО К ХОЛОДИЛЬНИКУ ПОДХОДИТЬ ДА ЕЩЕ НОЧЬЮ

Елена Новгородцева

нет ни будет я ночью котлеты не ем это раз,а когда захожу на кухню сама свет включаю

Марина Цитко

Да я не жру по ночам. Мой холодильник громко пищит, если его во время не закрывают.

Зоя Zoana Валеева

нет не будет т.к я ночью сплю и к холодильнику не хожу да и свет зажигать некому.

Марина Ермакова

что за чушь, так жить только президенту, я ничтожество что с мееня спрашивать)))

Вася Васильков

Наверно я инопланетянин,но ночью не хомячу..чай..печеньки..молоко (если бодун).

Даша Шевченко )

Нет, разрыв сердца будет у того кто посмел встать пока я явства принимаю😃

Злючка

Ну,разрыв,может,и,не будет...а,вот,сковородка,точно,на полу окажется..😱😁

Виктор Дудинский

Я этой сковородочкой по темечку кто вошёл без стука и сразу увезу в дурдом.

Тамара Кирпичева(Дема)

Не прогуливаюсь по ночам до холодильника,да и живу в большей степени одна.

Илья Поляков

Опять ночку не порадую себя. Если хочешь быть здоров ешь один и в темноте

Гас Самурай

Разрыва сердца может и не будет, но гастрит 100% при таком режиме питания

Крошка Енот

тогда супы надо побольше есть

Катя

Теоретически скорее всего да ,но я по ночам не ем ,особенно котлетки))

Крошка Енот

ну и правильно.... а за теорию 5+

Rita

Надо все заранее положить под подушку,отвернуться к стенке и есть.

Ольга Ежова

Не-а! Я всегда иду к своей цели решительно и ни от кого не прячусь!

Крошка Енот

молодец..значит у тебя есть храбрость

Крошка Енот

правильно.. и когда идёшь ночью на кухню..то всех на х@й посылай.))😂

Ольга Ежова

Все и так помалкивают и под ногами не путаются! 😎

Хатира Альжанова

Нет.У меня в комнате свой холодильник для такого случая!😂😀

Бедный Мойша.

у нас нет такого. кто когда захочет идет и кушает. так устоялось.

Оленька Н

Нет,я не лезу ночью в холодильник,есть более интересное занятие

Vladimir Osheschko

Это все равно как прервать половой акт Естественно возмущение!

Ирина Тимошенкова

нет я по ночам предпочитаю спать а не охотиться на холодильник

Крошка Енот

ну и зря...довольно увлекательное занятьитце