🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Мужчины а это что у Вас такая фишка сейчас знакомиться ТАК!!Привет,ты секс любишь!

Ответы
Кайзер Созе

ну просто все эти
"милая девушка,ваши глаза подобны океану"
или
"ваш стан достоин быть изображен в мраморе"
или совсем уж банальщина
"глядя на вас я теряю землю под ногами"
всем уже надоели,да и слушать это наверное утомительно

Десант

О как надо то оказывается, а я как дурак вокруг да около, романтикупытаюсь впарить и всё такое, вот дурак....

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Учитесь)))

Десант

Да уж, придётся!
А ведь всегото надо подойти к даме и сказать заветное - МАДАМ, РАЗРЕШИТЕ С ВАМИ ПЕРЕСПАТЬ... и вуаля, секс тут как тут )))))))))))

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

))))),наверное ,Наверное все таки что-то со мной не так,фото надо убрать

Десант

Ну а что не так? Очень красивая женщина!

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Спасибо,не знаю

Десант

Я знаю! КРАСИВАЯ!!!

Kairat Kusmidenov

Приветствую. И как часто знакомятся ? Начиная с этих слов

Kairat Kusmidenov

Удачи

Kairat Kusmidenov

Спс

Вячеслав Власов

Это не мужчины. Это озабоченные интернет-до....ы! )))

Наталия Шмакова

Да таких очень много не успеешь зайти на сайт тебе уже полизать предлагают тоесть сделать куни.как будто вместо моего фото там моя п...да)))))

Muhammad Muhammad

Много мужиков любят ползватся женщинам!!!!

Muhammad Muhammad

Ок

Muhammad Muhammad

Пока!

Aleksandr Dancnukov

Всё нормально. Да я мужик нормальный.

Сергей Чип

что ответила что не любишь

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Посылаю сразу на .

Сергей Чип

ясно

Ирина

О, видимо озабоченные

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы и виноваты...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот смотри что написала современная девушка в своем блоге:
Сегодня парень, который 3 недели назад желал сделать меня своей женой, но получил отказ, поздравил с 8 марта.
Ctrl+C, Ctrl+V в чистом виде:
"Юленька! Поздравляю тебя с самым прекрасным, самым трогательным днём в году! Для нас, мужчин, вы - всё, для вас самые безрассудные поступки, для вас изнурительный труд, наши прекрасные девушки, верные женщины, заботливые матери, вы прекрасны и этот день в честь вас! Поздравляю тебя, солнышко)"
Приятно, когда время показывает правильность принятых тобой решений.

Цветы, театры, это всё хорошо, но обычно выбираешь провести вечер с мужиком, который предложил вкусно пожрать и заняться сексом

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

И что?а я то в чём виновата?фото убрать чтобы не смотрели?или что не отвечаю на эти смс?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты вопрос свой почитай??? или хоть держи перел глазами,

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

И что не так

Supermax (B.m.v.)

Чо серьёзно

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Мне что то уже страшно сюда заходить

Supermax (B.m.v.)

Почему?Здесь можно не знакомится,а просто общаться

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Да здесь не С кем не знакомлюсь!мне это не надо!просто чтобы не сойти сума вот сюда заглядываю по общаться.

Supermax (B.m.v.)

Ну и общайтесь на здоровье,я тоже досуг скрасить сюда захожу

Ma
Martian

Ну да