Гудвин

Чи-чи и Байда...?)))🖼

Ответы
Григорий Карпенко

НАТОВЦАМ СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ СМЕРТЬ!//////////////
Знов зозулі голос чути в лісі, Ластівки гніздечко звили в стрісі, А вівчар жене отару плаєм, Тьохнув пісню соловей за гаєм. Всюди буйно квітне черемшина, Мов до шлюбу вбралася калина, Вівчар у садочку, В тихому куточку Жде дівчину, жде.

Че
Человек

Вот так же Сталин и Рузвельт в 1943 решали как фюрера третьего рейха мочить будут, история повторяется собрались лидеры решать судьбу фюрера "третьего Рима"...!!!

Александр Боярский

Обезьяка ЧИ ЧИ ЧИ своровала кирпичи. Кирпичей ей было мало, получала по еб@лу, а Байда его ласкал, и смеялся и так ржал...

Гудвин

Кирпичи Чи-чи не пиз**л.Денег он накомуниздил.Только вот ему все мало.Вот и скорчилось е**ло...

Александр Боярский

Положил всех украинцев. С флагами все кладбища. Скоро не с кем воевать, с кем тогда останется?

Гудвин

....

Александр Боярский

Он у Байдена сосет: пушки, танки, миномет. Просит - дайте самолеты? Танков мало, бутербродов.

Ольга Петровна

Зеленский много курит. Такое несет как ребенок малый, Украина давно проиграла ,когда выбрала его в президенты.

Гудвин

Это уже не курят.

Qqqq Qqqqq

крошка сын пришел к отцу и спросила кроха что сделать хорошо чтоб не было плохо

Андрей Берзенин

Трактирщик и кардинал. Правда, тут и кардинал так себе

Ев
Европа-Плюс

Ты сынок крепись , скоро тебя е....ть будут .....🤣😂

Ев
Европа-Плюс

Он уже в Израиль лыжи готовит . Домишко подыскивает .

Гудвин

)

Елена Чистякова

Уже есть у него все.

Нурия Шагабиева

Чи- чи скоро уберут похоже ,нашли его двойника.

Гудвин

Вариант...

Гудвин

Только если его и уберут,то двойника поставят на его место.

Нурия Шагабиева

Он всех достал уже со своими запросами.

Ко
Константин

Сколько времени осталось, до окончания его президентского срока?

Виталина

скинь фотку как Байден и Путин встречаются

Иван Никифоров

Путину сейчас только фашисты путиноиды и рады....

Na
Natalia

🤷‍♀️

Гудвин

А кому рады остальные?)

Na
Natalia

Это из серии - сам дурак? Наверное не стоит тебе напоминать, кто так реагирует на сей жест?

Гудвин

)

Та
Татьяна

??? А мозг включать не пробовали?

Гудвин

Судя по физиономии Зеленского,нет.)))

Та
Татьяна

Вы создавали впечатление более умного человека. Жаль.

Гудвин

Никогда не стараюсь опровергать чужое мнение о себе.Так люди лучше обозначиваются.) И сразу.)

Виталина

Гудвин. ну попросите мозги у Гудвина. может там еще осталось

Гудвин

У меня хотя бы их хватает на то,чтобы не лезть в чужие диалоги.Да и у кого о чем болит,тот о том и говорит.Так что мозг - это ваша забота.Интересная штука...Вот и мозгов вроде бы и нет,а никто не е*ет Виталина.)

Гудвин

Женщиной трудно назвать такое существо...

Виталина

а мне модератор разрешает. Здесь такие правила

Татьяна Я За Россию

Зеленский плачет что ли?

Гудвин

"...сами мы не местные..." )))

Ла Риса

зелибобик и бидон

Татьяна Тышкевич

Чё, жаба давит?😁

Гудвин

???)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это его борзая ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы меня поняли

Гудвин

https://infoniac-ru.turbopages.org/turbo/infoniac.ru/s/news/7-mehanizmov-psihologicheskoi-zashity.html

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Увы не открывается

Гудвин

Она и не откроется.Это как в сознании.) Ее скопировать нужно и в поисковик вставить Там о семи защитных механизмах нашей психики.

Бо
Борис

Объятия иудеев.

Роман Смирнов

последняя роль

Гудвин

Ну да...

Гудвин

Как у того,так и у другого.

Роман Смирнов

их уже нет ....это фантомы

Al
Ali

киндер-братья

Юрий Пономарёв

байданутые...

Гудвин

)))

Serg

Мелкий клоун

Игорь Рябчук

🖼