Та
Татьяна

Ну и как часто вы покупаете бич-пакеты (ролтон, доширак и др.)?🍽️🍴🥣

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я считаю, что роль подобных заменителей еды, валяться где нибудь в дальнем углу дома, дачи, или кабинки, в виде запаса на случай непредвиденных обстоятельств. В нормальной жизни употреблять такого не станешь, а случись что, то какой, никакой выход.

Валерий Коровин

Вообще НЕ покупаю..На работе в обед я перекусываю исключительно омарами , пармезаном , трюфелями или шашлыком..🍗🧀🍰🍖

Игорь Пригодский

в этом году только узнал что на западе.лапшу называют бич пакет.на востоке это кукса..скажите бич пакет вас просто не поймут.

Андрей Владимирович

Бывает. Сам не пойму почему, но иногда прямо тянет. Что-то в приправу добавляют, что вызывает привыкание?😳

Владимир Гулинский

Да глупости это всё. Прекрасная вермишель, удачно подобранный набор специй. Другое дело, что они в разы дороже обычной (15,5 пачек на килограмм), зато удобны, практичны, и размер порции психологически выдержан от переедания. Съел и чуть-чуть голоден, но вторую пачку заваривать поленишься. В том и суть. В общем не клевещите господа. Не клевещите.

Константин Котиков

Дурацкое название - бич пакеты! У нас на работу все мужики такие таскают - чтоб с тормозками не возиться

Та
Татьяна

в народе так назвали...

Константин Котиков

Они и лыжную шапочку чёрте как назвали

Та
Татьяна

как

Константин Котиков

Не скажу - воспитан

Та
Татьяна

петушок, пирожок...пи...ка...

Константин Саратовцев

Редко, в командировках, но пакетики выбрасываю. Я туда лучше ветчинки или грудинки настрогаю.

Ахим Ноел

Ни как, теперь эту химию есть нельзя, а ведь каких то 30лет назад, была прекрасная еда...

Та
Татьяна

но едят же...

Ахим Ноел

Кто хочет заработать рак, пожалуйста! Через несколько лет рак будет так же популярен как грипп.

Та
Татьяна

так уже...

Ахим Ноел

Жаль человечество. не всем выжить!

Владимир Калеганов

в молодости ел взрывпакеты суп со звёздочками Вкусно .Недавно купил , Такая гадость

Бабайкин Юрий

Бывает-когда перепью.у нас продают острую китайскую лапшу которая хороша с бодуна

Та
Татьяна

Проверено...согласна😀

Бабайкин Юрий

У вас китайскую продают?

Та
Татьяна

Её везде продают

Бабайкин Юрий

В центре России нет

Газу Бензин

Что то подорожала лапша очень...не беру...хотя,за 3 р раньше жрал с удовольствием

Сергей Скоробогатый

когда на продуктовую базу ежжу беру ящиком в лес пойдет быстро и сытно

Та
Татьяна

Ок...

Сергей Скоробогатый

океюшки

Юр
Юрий

В сад берём.И маленько покушаешь и работать не тяжело.😜

Юр
Юрий

👍🌹

V-Враг Незалёжности - Z

очень очень редко может раз в год,когда захочется эту гадость съесть

Та
Татьяна

ок...

Brown Sparrow

мгновенно, как только предоставится такая счастливая возможность...

Оculus Inferno

от такой обстановки скоро это станет и завтраком и обедом с ужином

Александра Ким

Я люблю Ролтон((эти кудрявые ароматные вермишельки, не ем,конечно

Михаил Гехт

Редко. Если совсем надо, то пюре растворимое, в нём химии меньше

Сергей Греков

нет, обхожусь, они очень перебивают вкус и привыкание вызывают

Станислав

Бывает, когда лень готовить или некогда. Но добавить мясного.

Ти
Тимуровец

Мне нравится так называемая китайская лапша, а обычная нет.