Прохор Куропаткин

Согласно статистике, за четверть века в стране исчезли 78 тысяч промышленных и 48 тысяч аграрных предприятий.

Ответы
Валерий Бельский

Статистика - она как Опера ..... её надо уметь читать. А сколько появилось? А каков удельный вес тех предприятий что ушло к тем что пришли в разрезе производимой продукции , услуг , исходя из качества и количества ... Ежели читать этак то картина слегка другая , Часть предприятий окажется вообще за границей , часть окажется из тех что " кастрюли " клепали ... В общем всё познаётся в сравнении Ну и так .. здесь не похоже на " Ответы " в Майлру ... поспокойнее обстановка , чего её баламутьить то ...)

Прохор Куропаткин

ну да...статистика...рост ВВП,второе место по экономике- это конечно же не показатель,и сравнивать его с торгово-закупочными базами и развлекательными центрами .что куют наше благополучие еженощно и ежедневно нельзя)))

Валерий Бельский

Процентам вообще верить нельзя ) Они в сторону увобят надёжнее Сусанина )

Прохор Куропаткин

процентам нет,но как быть с процентным соотношением,скажем купленных продуктов и упаковки и преобладание последней над первым,частотой выноса мусорного ведра,после практически кажного похода в магазин-нужно плестись на помойку-выносить ведро,которое ранее выносилось через три а то и четыре дня....вот такая вот статистика без цифр...вопрос-а не связаны ли между собой ,частота наполнения мусорного ведра,частота посещения торговых точек в виде продуктовых магазинов и исчезновением тех тысяч предприятий?,вопрос)))

Валерий Бельский

Упаковке посвящены несколько занятий в менеджменте и маркетинге. Это и реклама и хранение и возможность накинуть цену ) Ну и последний вопрос - связано, всё в этой жизни связано. Если завод не научился делать красивую упаковку трындец ему )

Прохор Куропаткин

в переводе,звучит как-начальная стадия надувания рынка,или исток мировых финансовых кризисов))ведь не секрет,что во многом,только благодаря красивой упаковке,растет стоимость тех или иных фин.активов

Галина Самошина

Вот-вот. Мы по производству валового национального продукта стали где-то ближе к 70-му месту, рядом с Буркино-Фасо и Суринамом.

Прохор Куропаткин

но зато у нас почетное место в пятерке самых теневых экономик)))

Лидия Куркина

Так горбачев постарался при мне заводки развалилась а рядом ОАО и ООО открылись

Прохор Куропаткин

да чтоооо Вы говорите?...статистика не горбачевского а последних 18 лет,однако?...и какие ооо и оао при горбачев?😅Вы в своем уме?

Лидия Куркина

Так я сама поводу перерегистрации участвовала как раз в этот период

Прохор Куропаткин

Вы кому пытаетесь лапши навешать?Какие ооо и оао в горбачевские времена?в какой вы перерегистрации могли учавствоать,Лидия?

Ми
Мила

А экономика все растет!!!! В каком направлении?

Прохор Куропаткин

ну судя по....растет,но направление засекречено...в один прекрасный день ба бах и мы проснемся в 1 экономически развитой стране,да еще и с билетом в рай от какба первого лица

Ми
Мила

Это будет нам награда за терпение

Прохор Куропаткин

награда-наш компас земной))

Ми
Мила

А удача,награда за ?

Прохор Куропаткин

тьфу ты....там надежда

Ми
Мила

Надежда,Вера,Любовь и Людмила-счастья всем!

Rafail Kanyukaev

Нужно сказать спасибо бне и его к*

Робот Вертер

Продолжают исчезать

Га
Галина

Печально😢

Марина

😠 😡

Леди Мила

😞