Сергей Варыгин

А вам стыдно за свою страну,где во главе одни коррупционеры,бандиты?

Ответы
Николай Ходосевич

В нашей стране коррупционеров и бандитов судят и сажают в тюрьму. Бывший президент - Моше Кацав - сидит, несколько министров сидят или отсидели. Вот и премьер-министр - Ольмерт - начал свою отсидку. Кацав сидит за изнасилование, Ольмерт за взятки. Министр Арье Дери сидел за мошенничество и воровство. Но честных руководителей у нас больше.

Сергей Варыгин

хоть где то взялись за это

Дмитрий Е

Ну в нашей многострадальной истории страны и не такое бывало...А вот то что при развале Советской Империи к власти пришли коррупционеры и бандиты,которых мало мальски потихоньку от туда выкуривают-это конечно было очень хреново...

Алексей Банников

Нет, не стыдно, стыдно за тех, кто в этой жизни может только ругать свою страну и задаваться таким вопросом. Только вот что он сделал в таком случае для этой страны?

Сергей Николаевич

Не стыдно, а обидно что коррупционеры, бандиты помогают врагам страны, сами того не осознавая что творят. Истина она одна все остальные дороги ведут ко лжи.

Сергей Варыгин

классный ответ! эт я и хотел услышать

Ефим Копелян

Нам, украинцам - стыдно. Но мы боремся с ними. А вот кацапездолячее тварье их еще и поддерживает. И не понимает происходящего.

Сергей Варыгин

там ваще жесть,и народ стравили как собак!

Ефим Копелян

Где кто кого стравил?

Сергей Варыгин

на украине

Ефим Копелян

В Украине никто никого ни с кем не стравливал. А вот на кацапездолячей педерации путлеряка вас, быдлоту, натравил на украинцев, и вы, как последние идиоты, повелись на это.

Ефим Копелян

А членораздельно можете что-то произнести?

Бауыржан Елемес

Я ей горжусь))))) За власть имущих и продающих))) И откупающихся))) Такая у нас страна, стремящаяся попасть в топ 50 стран мира))))

Aga Aliev

Я люблю свою страну. А Любовь на многое глаза прикрывает. А вообще хотелось бы, чтобы по чище в эшелонах власти было

Имя Фамилия

мне не стыдно ! я живу по совести и раз собаки лают значит караван идет, а коррупционеров и бандитов везде хватает.

Валерий Баранов

Мне стыдно за не компетентность людей, принимающих решения. Измельчал нынче политик и чиновник измельчал

Yelena Neyman

они везде в любой стране , на то идут в политику не из лучших побуждений. Мирные человеколюбы в монастырях

Сергей Варыгин

или на зоне!

Алексей Токарев

Мне за свою - не стыдно. Немного досадно, что есть во главе и перечисленные личности, но это решаемо.

Александр Хворов

за Страну нет,... за её власть стыдно,.. а за то что голосовал за них, в двойне стыдно!!!

Алексей Вдовин

Только не говорите что вы живете в отдельно взятой стране, где коррупции нет...))))

Валера Воробьев

кОРРУПЦИОНЕРЫ ЭТУ НЕЗАЛЕЖНАЯ ГДЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫХОДКИ ПОКАЗУХА, А НЕ НАКАЗАНИЕ

Наталья Янц

они же не вся страна! есть же здесь ЛЮДИ, за них не стыдно, а вот за слуг - да

Внк Квн

по этому вопросу есть ответ у ДДТ...."пусть она уродина-но она нам Родина"

Оля Городецкая

Стыдно должно быть не нам, а вот этим главам, коррупционерам и бандитам.

Елена Прокудина

Назовите страну где во главе нет коррупционеров и бандитов)))))))))))))

Сергей Варыгин

вот и мне интересно

Елена Прокудина

На вопрос нет ответа, только предположения

Александра Баженова

Нет. Мне никогда не стыдно. Не нравится страна - никто не держит же.

Клим Коса

почему мне за них должно быть стыдно ? пусть стыдно будет ворам.