Серафима Аркадьевна

Ложь губительна для души и опасна для желудка?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Причем здесь желудок ? Может это про отравление своих нелюбимых мужей истрадавшимися женами ? Вот в Чувашской поэме Нарспи молодая особа по этой же имени травит своего мужа-пахаря Тохтамана ради воссоединения со своим молодым любовником бездельником Сетнер . А нельзя было просто не выходить замуж , и почему обязательно надо было его отравить ? В советской литературе Нарспи подавалась как образ для подражания . Вот и доподражались потакая преступным умыслам таких женщин ,что на сегодня получаем до 80 % от только официально заключаемых браков . И большинство браков распадается по инициативе женщин

Яду Хари

Нет греха худшего, чем не честность. Мать Земля сказала, как-то раз: «Ч способна нести любое бремя, кроме бремени лжеца».

Вл
Владимир

конечно в основном для желудка... тебя угощают .а говоришь сыта.а на самом деле голодна.. стеснительная сильно ??

Владимир Цветков

Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях — не мешайте им врать.

Elvis Costello

ешь правду...истину жуй...будет крепок и твёрд уй

Константин Ливанов

На счет души вряд ли, про желудок возможно

Old Bastard

Пивом организм не обманешь!прювет🥳!!

Серафима Аркадьевна

Приветики...

Old Bastard

Как настроение? Как лошадка? Овёс подорожал?🤣

Серафима Аркадьевна

О,черт...не только овес..😁

Old Bastard

Ал
Александр

а как с этим таки желудок связан-то?

Arkady Kan

Ложь не возникает сама по себе.

Владимир

Да и унитаз потом страдает...😂

Татьяна Байганова

и нужная очень хорошая память

Семен Отмахов

Ложька опасна сими моментами

Ма
Марат

Все так или иначе лукавят))

Любовь Золотарева

Согласна, но ложь подлая.

Дмитрий Краснов Z

в местах не столь отдаленных - могут проблемы создать и с анальным отверстием

Сергей Владимирович

И для мочевого пузыря

Максим Jw

Есть такая тенденция.

Ал
Александр

При чем тут желудок?

Vlad Bosikom

Тогда и для кишок

Александр

если ей питаться

Борис Кадников