Дедушка Старенький

Когда начнут бомбить белгородскую обл., да и по всей России, самое главное, нужно сразу подумать: "А при чём тут путин?"

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Главное нужно сразу губу закатать ибо мечтать не вредно. Хуй вы Россию бомбить дождетесь.

Владимир

Главное жОпу дедушке отбомбить боеприпасами, чтобы байден мог её трахать всей Америкой!

Владимир

Надо дедушке старенькому, чтобы Коньвдупло законяжил в дупло пидор@су дедушке старенькому!

Владимир

Соси у байдена чаще, дедушка старенький, и тщательнее!

Russo Vero

К тому времении от украинских городов останется одно воспоминание ха ха ха🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ты смейся, паяц! Вы из Козлевичей?

Зм
Змей

😁😁😁

Кр
Красавчик

😂👍

Татьяна Тышкевич

😁