Виталий Леденец

Обама - первый американский президент, свободно владеющий украинским.... президентом.......? 😄 😄

Ответы
Alla Beregnova

Я больше скажу- первый черный президент свободно владеющий белым президентом. Колесо кармы повернулось как-то странно,не находите?

Герасим Чёрный

Нет,но довольно таки свободно посылая.. пропалестинские проблемы с тяжёлой головой передумав проблемы финансовых кризисов

Олег Петров

Действительно ! И непонятно зачем было менять выражение <<На Украине>>, на выражение<< В Украине >> :))

Виталий Леденец

В Украине больше подходит.. 😄

Олег Петров

Ему так больше нравится :))

Ирина Нигаматдянова

их надо поженить, и отправить на пожизненное свадебное путешествие куда нибудь подальше от мира.

Ирина Нигаматдянова

им там абсолютно делать нечего, и там все поиспоганят, вообще в никуда.

Ирина Нигаматдянова

да зачем же руки о них марать, сами подохнут, посадить в ракету и запустит без каких бы то ни было маршрутов.

Gennadij

Да ему всеравно в какой помойке копаться, лиш бы себе урвать кусосек, молодой ешо не опотный.

Елена Веселова

Нет! Он прекрасно общается с нашим!!! И потихоньку разваливает экономику Америки!!!

Тамара Ларионова

И не только! Ещё и немецким, английским, австралийским, французским и т.д. 😄

Карина Корихова

А что если сделать наоборот и повторить сентябрьские события для Америки!

Андрей Батищев

😄.... Виталик, долго смеялись.. точно в цель, я из Крыма.. 😄 .. Удачи тебе..

Зина Гулиева

чужая душа -потемки.владеют он им или нет,тайна за семью печатями.

Ак
Акела

уже не первый,Буш младший свободно владел Ющенкой

Ирина

Ющенко и начал тогда бандеровцев причислять к ветеранам. В интервью он рассказывал,что к хорошему кофе их приучил отец,бывший "узник" концлагеря.Их там поили кофе.

Ольга Евдокимова

да за деньги любой укроп любому зад подставит....

Nastush@ Petrova

Да практически все страны пляшут под его дудку.

Василиса

..и свободно надающий санкции рос. президенту)))

Виталий Леденец

В перед.. Флаг вам в руки.

Василиса

у нас свой флаг..ненадо нам давать его...свой береги.. 😄

Виталий Леденец

Так мы и бережем...Ты проснулась?

Василиса

Как ето проснулась??? если я еще не ложилась..всего 21.00 только..

Василиса

неа..21.09 ))))))))))))))))

Кудесник

Свободно "имеющего" украинского президента ))

Коля Середин

а что от этого изменилось в его поступках?

Наталия

О...беда с этими президентами...клоуны.

Галина Ясная

и очень непосредственный к тому же.....

Роза

но не последний, как я понимаю.. )

Виталий Леденец

Совершенно точное замечание. Никто Украину поддерживать не собирается. Никаких реальных поставок вооружения Укроаине в реальности не существует. Опытные единичные образцы не всчет. Эти тролячьи истерики о поставках натовского вооружения чистейший фейк, который опровергали много раз. Все это стоит огромных денег: сама техника, сопровождение, обслуживание, боеприпасы. Один снаряд для гаубицы стоит десятки тысяч баксов. Сейчас актуальны другие направления: Сирия, Ирак, Емен, Ливия. По сути даже туда вопросы с поставками вооружений решаются с большим скрипом и явно недостаточны, что там говорить об Украине. (источник: http://flaimer.ru/novosti/politika/jakov-kedmi-za-donbassom-stoit-rossija-a-za-ukrainoi-nikto.html