Елена Фр

Не получается удалить фотографию - аватарку?! Шаг за шагом посоветуйте пожалуйста..

Ответы
Григорий

получилось нажмите на фото свое( та что слева под словами ОБСУЖДАЙ ПОТОМ НАЖМИТЕ ПОД ФОТО-ОБЗОР ВЫЙДУТ ВАШИ ФОТО,ВЫБЕРИТЕ И НАЖМИТЕ ЖДИТЕ КОГДА ВЫБРАННОЕ ФОТО ЗАМЕНИТ СТАРОЕ Я ЖДАЛ 2 МИНУТЫ

Елена Фр

)) получилось.Спасибо.

Андрей Берзенин

Нажимаешь на свое фото в любом диалоге, заходишь на свою страницу, под фото нажимаешь " редактировать", под твоим фото появляется " выбрать фото", выбираешь с компа, с телефона...

Елена Фр

Не получается....Фото выбираю.а оно не грузится.

Алексей Тарасов

вопрос этот напишите в поисковике, там либо попадёте на форум и найдёте ответ, либо откроются файлы с ответами

Виталий Левчик

Здесь наверное закачивается другая , вместо основной , но что бы фото было не больше 5 мегабайт

Виталий Левчик

Да так и есть , выбирается фотография а потом ниже сохранить и все , меняется автоматом .

Григорий

ЗАБЫЛ НАЖМИТЕ СНАЧАЛО РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ А ПОТОМ КАК Я НАПИСАЛ

Григорий

УДАЛИТЬ НЕ ЗНАЮ А ЗАМЕНИТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ

Григорий

сам бы рад узнать- ну никак

Павел Миллер

надо удалить ее в почте.....

Елена Фр

Спасибо всем..Получилось.Дочь помогла , старею....

Антуан Же

ластик нужен хороший

Антуан Же

моя страница, выбрать профиль и ваш файл