Пинфло

Пугачёву невероятно чтит мировое гей-сообщество. Они считают её своей опекуншей и защитницей в России. Она их покровитель. Не случайно наша эстрада кишит педерастами, а два гея даже стали её последними мужьями ?

Ответы
Аля

а вы что спали с ними,что ТАК утверждаете.А то,что она покровительствует геям.известный факт,сама прошла и крым и рым(пугачёва(

Аля

глупости всё это,НИКТО,НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,а напишут по заказу,что хотите-конкуренция

Пинфло

с кем?

Аля

у них между собой,вот и заказывают статьи друг про друга (звёзды)

Пинфло

да ну---я в аптеку за настойкой ламинарии

Аля

счастливо

Наталья Иванова

стараюсь не осуждать, жизнь может показать на личность и вдруг это придется испытать? пусть живут как им заблогорассудиться...

Пинфло

🎁

Во
Ворон

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Пинфло

🏆

Во
Ворон

)()👍

Геннадий Костыгов

А что не так? Знатоки музыки чтят сэра Элтона Джона и Фреди Меркури. К чему бы это?

Геннадий Костыгов

Да ладно, насчет вставок... Зевс тоже грешил пи*дарасней, и вообще, в те времена это было в порядке вещей, и общепринятый подарок своему будущему пассии был петух.

Пинфло

ну многое христиане приписали

Геннадий Костыгов

Или Вы просто не хотите это принять как должное? ))))))))))))))))))

Пинфло

ПОНИМАЮ-Как ни странно, самые твёрдые, непоколебимые убеждения – самые поверхностные. Глубокие убеждения всегда подвижны

Геннадий Костыгов

Кто это Вам сказал? Все убеждения подвижны, если только человек не осел или баран. Все течет, все изменяется- человек в течении жизни получает все больше и больше информации, а соответственно и знаний, и на их базе пересматривает свои убеждения. Впрочем, бывает так же, как и у Вас- кто- то имеет определенные базовые убеждения, и под них подгоняет поступающую информацию.

Ирина Литвинова

зачем чернить людей....неужели ничего хорошего Вы не видите в её творчестве.

Пинфло

нет я Ежову люблю

Ирина Литвинова

Вот и пишите про тех,кого любите и цените. а то как в басне про моську. она тявкает ,а слон идёт себе своей дорогой.

Пинфло

спасибо что вы защищаете женщину с нелегкой судьбой

Ирина Литвинова

её песни я пела в молодости.... хорошие песни. разные.

Пинфло

🏆

Михаил Зарипов

Эстрада, говорите? Это Вы еще нашу науку и медицину не рассматривали....

Пинфло

🏆

Kvazimodo **

да уж...раньше они были секс меньшинствами,а теперь мы,натуралы....

Алексей Balu

Да и бог с ними,Вы не опускайтесь до обсуждений кто кого чпокает.

Пинфло

так почему зацепило- или вы из артистичного народа и видите конкуренцию

Алексей Balu

Бог с Вами,я простой работяга,просто ответил на вопрос.

Пинфло

это не вопрос-это факт

Алексей Balu

Наверное,спорить не буду,я их просто не перевариваются,по этому не смотрю.

Пинфло

🏆🇮🇲🏆

Галина Алекс.

Потому.что собой прикрывает конченых геев. Выходя за них замуж.

Дмитрий С

Не хочу даже это говно обсуждать☺️

Дмитрий С

Трампа вальнут 21 числа или нет?

Пинфло

70%

Дмитрий С

А потом третья мировая?

Пинфло

🇮🇲

Дмитрий С

Сколько доширака закупать???

Ольга Тимашова404

я не люблю пугачеву и ее приспешников

Пинфло

🏆

Марина П.

Вот нечем тебе мозг больше утомить!

Пинфло

просим посетить гей-прайд

Марина П.

На хрен он мне сдался?!

Пинфло

Вот нечем тебе мозг больше утомить!

Марина П.

Змей!😀

Пинфло

🇦🇴

Виктор Любимов

Уроды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Воробьев

Сплошные гадости!!! Куда пришли?

Пинфло

🏆

Виктор Савёлов

А где же Ваша толерантность?!

Пинфло

нет--так можно дотеларайница до ....

Римма Катунина

..ну уж хватил ..через край

Петр Мельянцев

И это , наверное факт

Римма Катунина

..наверное..но не факт

Пинфло

🇦🇴

Ольга

Всё правильно Пинфло пишет это действительно факт .

Вера Соболева

зависть плохое чувство.

Леди Мила

Я подписала петицию.

Татьяна Алексеева

Извращение вкуса

Алексей Никифоров

Не гея ,а пидора.

Пинфло

🏆

Руфина

не смею судить..

Пинфло

🏆

Руфина

))))