Сс
Ссв

Купила смартфон samsung s6 edge c новогодней акцией и выйграла ещё один s7 edge. Кому ещё так в жизни везло.

Ответы
Александр Дудченко

Купили мультиварку за 6000,на выходе дали лотерейку-стерли и выиграли блендэр в наборе за 13400.

Пашка

Мне повезло больше! Я сначала влюбился..., а потом у нас родилась лапочка дочка👪

Сс
Ссв

В этом плане мне тоже повезло у меня муж и двое детей. Девочка и мальчик. Дай бог вам ещё пацана

Александр Голубев

пока не везло.подарите?

Сс
Ссв

Жаль долековато. Я в другой стране...

Сс
Ссв

Жаль что я жадина... а так бы может и подарила

Александр Голубев

тоже хорошая черта. запасной вариант,если первый смартфон сломается