Иг
Игорь

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

Ответы
Анна

Ужас. За что вы так мужчин??? Они настолько не личности,что требуют контроля, тюрьмы и надзирателя?? Нет ума,своей воли и сознания??? Нет!! Мои мужчины точно такого не требуют. Они сами за собой следят и надзора ни моего,ни невесток не требуют для нормальной жизни

Алена Шаркина

Что это за мужчина, которого можно сравнить с клубком? Мужчина - добытчик, "каменная стена" женщины, глава семьи, это он носит женщину на руках и отвечает за семью....а тот, которого сравнивают с клубком и которого надо держать за кончик - генетический мусор....

Леонид Шестаков

чтобы кончик не путался в руках - держать взаперти с воткнутыми спицами во все мягкие места....😄

Inna Yakobi

Нет отпустить то что распускается и не брать больше в руки.....Со временем найдется другая пряжа....

Лю
Людмила

Точно)))))только кончик этот постоянно нужно держать в руках?Что бы не распустился???

Анастасия

только клубки то имеют обыкновение разматываться даже когда за кончик держишь....)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Предоставить полную свободу и если любит никогда не совершит ничего подобного!! !

Ир
Ирина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ек
Екатерина

если кончик не очень, то и держать не зачем 😅 ☺️ 😜

Ма
Мари

Если объект не имеет даже твердых контуров , какой смысл его держать ?

Иг
Игорь

а если включить фантазию

Любовь Кочкина

Это еще, что за ерунда с кончиком, зачем его тогда держать за -кончик?

Иг
Игорь

ладно, за конец..)

Юлия Балюк

Зачем он тогда нужен, если всё время надо держать, пусть катится

Раиса Шляхтина

Что же за мужики у нас глупые-то сматываются,то разматываются...

Та
Татьяна

Только не переусердствуйте, а то от крепкой женской хватки.....

Иг
Игорь

..отвалится может))

Та
Татьяна

То то и оно! Хотя у клубочка второй кончик имеется.....

Светлана Войцеховская

Мне такой мужчина ПО ПРИГОВОРУ НАРОДНОГО СУДА даже НЕ НУЖЕН!

Иг
Игорь

а какой нужен

Елена Кощеева

Сколько кончик не держи... клубок один фиг хочет размотаться

Де
Дездемон

Клубок, как раз не распускается, если его вовсе не держать...)

Татьяна Воронина ( Карпова)

за кончик не стоит держаться,.. а вот за конец можно.....😀

Лю
Любовь

ой как мудро сказано. В жизни только все иначе получается)

Та
Татьяна

Если держать только за кончик, то он размотается точно.