Леди Кэт

Моя экс-подруга уехала жить в Германию. Она всегда считала, что жизнь в России полный отстой и что всё везде решают деньги, а за границей жизнь бьёт ключом и больше перспектив, чтобы найти работу и встретить спутника жизни. Кто из вас считает, что жизнь за границей сладка как малина?

Ответы · страница 4
Александр Танасиенко

Где родился, там и пригодился. Там больше перспектив, но если где то найдёш, то где то обязательно потеряеш.

Ал
Александр

Чушь. Никому мы там не нужны. Если только дворниками, уборщиками, прислугой. Да и то далеко не всех возьмут.

Сергей Белов

Она не сладка как малина, но никто из тех кто уехал, не жалуется и особо не горит желанием вернуться назад.

Ирина Славянка

Кто не знает,тот и считает так.А не знают почти все!и даже не догадываются, что в России жить лучше всего!!!

Колючка-Это Я)))

Не сладка,как малина,но возможностей реально больше,и перед законом все равны и нет неприкосновенных

Леди Мила

не сладка, особенно для иммигрантов.. но там работают законы, и активный человек будет жить достойно.

Алла Огрызько

мой друг после переезда в Германию первые 5 лет пел соловьем, как все классно, сейчас назад вернулся

Андрей Халфин

Такая же фигня, только там, ты пожизненно эмигрант...... Если только не к миллионеру, дура подруга.....

Леди Кэт

Тем не менее она не спешит оттуда возвращаться. А губа у нее не дура.

Андрей Халфин

А многие приживаются, мы останавливались в Вене в апартотеле, владельцами - русскоговорящие девчонки, веселые, смешливые.... Видно, все у них в порядке....

Андрей Халфин

Нам с женой так показалось.

А*
Алёна ***

Везде нужно работать.. Не важна страна.... Я вот только с Германии приехала.. Жить бы там не смогла

Леди Кэт

Да и дело не в месте нахождения, а в самом человеке. Везде недовольных хватает, включая мою бывшую подругу.

Rafail Kanyukaev

Наши друзья также ломанулись в гейропу, лет6 продержалась там, приехали обратно, теперь фермеры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДУРАКИ ТАК СЧИТАЮТ ) ВЕЗДЕ НАДО РАБОТАТЬ .ДРУГОЕ ДЕЛО УСЛОВИЯ И СОЦИУМ..ТУТ ВОПРОС КОМУ ЧТО 😁

Татьяна К.

мой экс- парень там же, в Баден- Бадене. приезжал, рассказывал, что живёт на пособие, работы нет.

Королевич Принц

часто их там избранники так бъют что жизнь им кажется адом.знаю нескольких сами расказывали.

Haybatullo Shodiev

кому как, но я считаю что жизнь дар Родине лучше, слаще и интереснее чем в любой другой стране

Bulatov Bek

она сладкая ровно до тех пор, пока сам в ней не окажешься. потом все становится на свои места.

Газу Бензин

она просто так уехать НИКАК не могла...не врите...это ОЧЕНЬ проблематично без особых условий

Леди Кэт

Так у нее родители создали ей для этого хорошие финансовые условия и визу она получила.

Ан
Андрюха

Нет там нашей свободы! в плане достатка, порядка соглашусь! А девченки не очень симпатичны.

Леди Мила

И как, у этой подруги. получилось? а за границей кто то хорошо устраивается, кто то не может.

Леди Мила

нет, не сладкая, нормальные люди так не считают. но там работает закон, и нет такого вранья.

Константин Хомицкий

Вспомним старую поговорку."Хорошо там,где нас нет." А с деньгами,большими, везде хорошо.