Бр
Браерман

В россии миллионы и миллионы гастарбайтеров. Почему нет праздника День гастарбайтера?

Ответы
Тина Цысь

Видите ли, история развивается строго по спирали... с одной стороны, у рабов никогда и не было собственных праздников... а с другой, просто россияне празднуют не день гастарбайтера а все праздники, захватывающих российские территории , народов. Так всегда было на русских землях... кста, я только вчера гуляла по Воронцовскому парку и лицезрела мечеть с двумя минаретами, где при жизни молился Воронцов, приняв мусульманство.

Kitton

Еще не вечер , но он таки есть и даже два раза в году . Весной Курам Байрам и в Августе Курам Байрам .Эти гордые люди всаживаются тысячами на центр.улицах москвы и показывают спины всевышнему с своеобразными речёвками . Сходите как нибудь поглядите на ЭТО Яи вам станет ясно кому будет принадлежать страна под названием Россия лет эдак через 50 а то и раньше !

Kitton

Я ошибся , не курам , а Ураза Байрам .

Бр
Браерман

Более половины гастеров украинцы. А вы мне про байрам. Какие тупые здесь люди😁 не стыдно быть дебилом?😀

Kitton

От дебила слышу ! Твой зловонный , злобный гул тупой до нельзя потому , что ты таки сука не видишь очевидного ! Хохлы - это же представители одного народа который полностью асимилированный и почтине заметный хоть и разделенный временно . Я же тебе ДОЛБО*Бу о другом .Чмо ты болотное тупое до нельзя !

Тина Цысь

А в России вообще не лады с праздниками - это ж надо - миллионы и миллионы людей празднуют Новый гор от рождества Христового задолго до самого Рождества Христа! 😉 🙂 Власти жгут, а пипл всё хавает. Я называю это "особенности русского характера".

Бр
Браерман

Когда этот Христ родился?

Тина Цысь

Россияне отмечают Рождество Христа 7-го января, это в РФ праздничный день. Вы не знали или не отмечали? Или вам глубоко по-фиг даже свои праздники? Вы разберитесь со своими праздниками а потом ударяйтесь в философию гастарбайтеров, собственно, благодаря которым, вы ещё не загрязли в своей собственной грязи 😉 🙂

Бр
Браерман

В любой стране есть гастарбайтеры. И им нужен свой праздник. Христ таки родился за две недели до вашего Рождества.

Тина Цысь

😇

Анна Сова

хватит одной нации с рамазаном...все улицы в ковриках и стоящих на коленях..И праздники, не относящиеся к менталитету страны, не могут быть узаконены, должны отмечать не временные работники, а жители стран-коренные...

Николай Верниковский

Беженец араб сел в такси в Берлине и потребовал выключить музыку, так как во времена пророка не было музыки и она его развращает. На что таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь. На возмущение араба таксист на русском ответил, что во времена пророка не было такси- так что, иди на х..и, и жди верблюда ...

Галина Лукшина

Мечети уже есть! В их главный праздник в Моске не пройти даже на работу!! Они уже победили русский народ! Плодятся и размножаются в России, дабы получить Гражданство России! Скоро и праздник будет!

Леонид Шестаков

у работников предприятия ВПК были дни торпедиста, ракетчика, аккумуляторщика... в получку и аванс....😉

Любовь Тимофеева

В чем проблема, внесите такое предложение правительству и смотришь, ваше желание исполнится.

Olga Obasja

Ну наверное гастарбайтер---это явление постоянно меняющее.А люди стремятся у постоянству.

Елизавета Синипалова

Напиши письмо Путину или в госдуму и попроси сделать такой праздник,если он тебе нужен.

Никифоров Валерий

Обязательно нужно подсказать депутатам , и внести проект на рассмотрение.

Надежда Парасовская

Чему радоваться? Что праздновать? Народ разве от хорошей жизни мотается?

Владимир

В России есть миллиарды тараканов,почему нет праздника-день таракана ?

Бр
Браерман

Я даже не знаю как они выглядят. Вы на помойке живете с ними?

Владимир

Я живу не с ними и вообще не в России,но тараканы там есть ,так почему нет дня таракана ?

Бр
Браерман

В россии многие тараканов не видели много лет. Неужели у нас чище чем у вас. Что за грязная у вас страна?

Галина Распопова (Фролова)

Не слишком ли много праздников.....гулять еще не устали .что ли?!?......

Надежда Таубе

Если бы и был. то даже трудно представить какой юы это был разгул.

S. Mamaeva

В таком случае будет актуально задуматься над днем Россиянина)

Вера Зыскина

Вообще-то да... Заслуживают. Много тяжелой работы на себя взяли.

Вера Зыскина

Кстати, в Эмиратах, где больше полстраны гастеры, у них есть праздник.

Бр
Браерман

Молодцы они

Зоя

У них свои праздники в своей стране.......пусть там и празднуют!

Татьяна Поповцева

Добрый вечер, просто нет такого слова в русском языке 😌

Бр
Браерман

Плохо знаете

Валентина Рязанова

Не волнуйтесь ! Скоро они его введут. 🤷‍♀️👵🌺

Бр
Браерман

Пора

Надежда Брикман

Так в чем проблема надо обьявить да праздновать. Начинай