Людмила Серикова

Самое высокое здание в Москве

–3
Ответы
А Не Скажу

Самое высокое здание в Москва Сити. С высотой в 374 метра у неё целых 95 этажей! На одном из последних находится смотровая площадка с которой весь центр Москвы как на ладони

Nikolai Glonin

а телебашня не в счет?

Nikolai Glonin

там же есть ресторан , можно считать зданием

А Не Скажу

540 метров ..

Ве
Вероника

Самое высокое здание в составе ММДЦ "Москва-Сити" - 374-метровый комплекс "Башня Федерация" (башня "Восток"), оно же является самым высоким зданием в Москве

Виктор Васильевич Емелин

Но ведь Останкинская телевизионная башня высотой со шпилем 545 метров,а Москва -Сити всего 374 метра.

Людмила Серикова

возможно

Владимир Петров

“Меркурий Сити” - самый высокий небоскреб (338,8 м) комплекса ММДЦ “Москва-Сити". На данный момент он- самый высокий небоскреб в Европе...

Людмила Серикова

да Москва-Сити

Вадя С Хитровки

Раньше была шутка, что самое высокое здание в Москве - здание КГБ СССР ( ныне ФСБ России ) на Лубянской пл. - с него Магадан видно

Людмила Серикова

про это и сейчас говорят но все же какое здание

Вадя С Хитровки

Останкинская телебашня, главное здание МГУ - пожалуй, наиболее высокие сооружения, на мой взгляд

Остап Бендер

Беспонятия. А вот странный ник ваш Людмила Серикова. Точно такая женщина трудилась со мной в институте многие годы

Остап Бендер

Еще как коснулось. У меня мать умерла на руках. Я освободил лично город в 150 тысяч от боевиков. А вы говорите не коснулось!

Людмила Серикова

ладно не буду спорить у каждого своя судьба

Остап Бендер

Да уж... что тут говорить. Судьбы людей в единую цепь слиты

Людмила Серикова

классная песня👏

Остап Бендер

Я от нее рыдаю прям. Простите. Война это... война! Моя мама на ней погибла. Я хочу чтобы войны в мире прекратились. Я готов уничтожить зло на этой земле.

Владимир Чураков

Кремль. Занимает господствующее положение надо всей планетой.😉😁

Владимир Чураков

Да, Людмила, да! )))

Людмила Серикова

не буду спорить у вас свое мнение а у меня другой ответ

Владимир Чураков

Вот и правильно! Каждому своё.🤝😁🌹

Владимир С

Когда-то было здание СЭВ, сейчас конечно понастроили небоскребов.

Дэн

Это в Москва-Сити, башня. Как называется не помню.

Людмила Варивоцкая

Зачем мне это знать?.. Бывала и не раз в Москве..

Он

Слышал что то про Москву сити,но сам не видел.

Не
Нехочуха

их не будет,бесы в них выйдут перед судом ада

Анна Гро

Раньше говорили - КГБ. Оттуда Колыму видно )))

Анна Гро

Шутка такая была, Дим )))

Дм
Дмитрий

Знаю

Aлександр Кузьмин

Лубянка . Там ещё из подвала Магадан виден .

Алексей Кожура

Александр прав !)))))))

Алексей Кожура

не знаю я этих зданий !

Aлександр Кузьмин

то , что вы не знаете - это не ваша заслуга , а наша недоработка ! ( Ф.Э , Дзержинский)

Людмила Серикова

это точно

Z Сергей Балхошин V

останкинская телебашня выше ничего нет

Z Сергей Балхошин V

хитрюга ладно Людмила свет в окошке одари знанием тем что тебе ведомо а мне сирому недоступно

Людмила Серикова

Москва-Сити

Z Сергей Балхошин V

неужто выше останкино

Михаил Киранов

А я и не знал, что число 373 больше, чем число 540 🙂

Ку
Кузьма

Нет. Самое высокое здание в ином месте.

Фил Филин

Зачем тебе ответ на то что ты знаешь?

Людмила Серикова

так для интереса

Фил Филин

Для интереса спросить о том что знаешь ?

Марат

На Лубянке, с него Колыма видна.

Злобный Эльф

Останкинская башня 540 метров

Anatoliy Pershin

А Москва-сити, или как она там называется?

Злобный Эльф

Там много башен. Москва -Сити, Орион башня Федерации, все не помню

Anatoliy Pershin

Понятно)))

Олег

У вас без этого аппетита нет?

Игорь Золотухин

Наверное здание со шпилем

Людмила Серикова

а какое

Игорь Золотухин

Ну это элитный дом,не помню как называется