Алексей Румниекс

Слабые молят о чудесах, как нищие о милостыне, вместо действия, вместо того, чтобы расчищать путь собственной силой и волей. Бремя человека свободного и бесстрашного велико и печально. Только если он не стремится взвалить его на бога или мифического героя, а несет его сам, он становится истинно богоравным, достойным неба и звезд.?

Ответы
Ма
Майя

Богоравным может быть только тот , кто , как минимум, придёт в этот мир и уйдёт из него по своему собственному. решению.

Алексей Румниекс

Это ваше мнение

Ма
Майя

конечно)

Элен Ренбауэр Z

Ну, последнее немного перебор.. А суть верна.😏

Алексей Румниекс

Почему перебор? В Люциферианстве это истина

Элен Ренбауэр Z

Наверно.. Но это мое мнение.😏

Алексей

Как то пафостно

Гульнара Гульнара

а ты сильный?

Алексей Румниекс

Нет но достижение идеала цель ради которой стоит жить

Гульнара Гульнара

а идеал в чем?

Алексей Румниекс

Самосовершенствоваться а не надеяться на бога оправдывая добром своё лицемерие. И при удобном случае валить на дьявола чтоб не казаться таким плохим