L = K (V P)

Хотели бы вы приобрести дом из белого алтайского кедра?

Ответы
Александр Путин

Я рядом с Алтаем живу и первые слышу о белом кедре и шишки нынче бил и собирал.ничего не видел и при распиловки этого дерева он не белый а светло, светло желтый.И живу рядом в 22 км.

L = K (V P)

а вы думали он белый, как бумага?))) так называется просто, он светлее сосны. Черное дерево тоже не как уголь

Александр Путин

100% просто как алегории или эпитеты.В сравнение типа беленый дуб.

L = K (V P)

ну он реально очень светлый...если, разумеется, кору снять

Александр Путин

Причуды природа даны от Бога и его труды нам никогда не постичь.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!! Мнорго проблем. Есть более выгодные и оптимальные варианты, а если белый цвет по душе, то можно белой краской окрасить, или осветлённым ландотоном!!!!!!!!!!!!

Василий Маркин

первый раз слышу про такой кедр.. Но пожить бы в таком доме хотел. Думаю, что кедр любого вида для жилья приятен

L = K (V P)

выросший в горах алтая...это просто сказка..берем?))

Василий Маркин

конечно

L = K (V P)

я так то серьезно...древесина элитная, не дешевая, но того стоит

Василий Маркин

и я серьезно

L = K (V P)

а проект есть у вас?

Василий Маркин

в процессе

Тамара Ивановна

Да хотя бы из обыкновенного. Прожив в сибири всю жизнь белого не видела. Все могучие ,вечнозеленые и с шишками.

L = K (V P)

по цвету древесины, светлее сосны

Тамара Ивановна

Я мечтала о доме,но прожив зиму с дровяной печкой после комфортной квартиры с центральнвм отоплением...

L = K (V P)

смотря где ставить, участок нужно со всеми коммуникациями

Тамара Ивановна

Сейчас ж ву на кубани. (но в квартире) Дом обходиться не менее 6 тысяч. Газ и свет здесь дорогой. А пегсич

Андрей Берзенин

да. Правда, если честно, насчет именного белого не уверен, просто не знаю термина)

Андрей Берзенин

Вот-вот! А то вопрос был один, а дискуссия ни о чем. Ключница молодца

L = K (V P)

ну так что, берем?)))

L = K (V P)

нет, вы не берете, вы сиськи мнете(((

Андрей Берзенин

В данный момент нет)))

Оксана Науменко

Даже если бы и хотела,к сожалению, у меня нет таких средств. Но цель прекрасна.

Людмила Георгица

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но лучше из белого камня, прочнее будет.

Евгений Трапезников

Хотел бы. Но есть одна маленькая прблемка- нет денег. А хотенье есть.

Лариса Новожилова

нет. мне больше нравится каменный. т е из кирпича.

Владимир Новик

нет путь растет на алтае его и так мало осталось

L = K (V P)

нет, его там много, вырубка плановая

Владимир Новик

много понятие относительное не успееш глазом моргнуть и уже все -нету

L = K (V P)

всё под контролем

Юрий Комиссаров

жалко породистое дерево с милым рай в шалаше

Светлана Архипова

Заманчиво. Но жалко такие величавые деревья.

Вадим Чашков

нет.пусть растёт.так от него больше пользы...

L = K (V P)

плановая вырубка

Вадим Чашков

руки бы отрубить за такой план

L = K (V P)

глупости говорите

Вадим Чашков

наши предки ценили кедр выше золота, в ладонку маленький кусочек клали, использовали кедр в целебной медицине,а тут "плановая вырубка". спорить смысла нет...

L = K (V P)

но если его там настолько много, что нужно разряжать ...и вобще проблема вырубки лесов надумана, природа успевает восстанавливаться, доказано экологами

Вадим Чашков

полоний-210 в каждой сигарете! доказано медициной. кедр растёт 100 лет, пусть,хоть кто,доказывает,а восполнить вырубку даже наши внуки не смогут

Евгений Барышников

хм,а ценность только из за породы дерева?

L = K (V P)

из-за его пользы еще, ну и красоты

Евгений Барышников

я бы не стал ради дома красоту губить,глупо

Alex Vsehnahposlav

нет,приобретаем только кедровые орешки!

Владислав Кравцов

зачем мне такое дорогое долговечье)

L = K (V P)

нет так нет))

Владислав Кравцов

мне б чего попроще)

Александр

Даже в голову не приходило)) 😮

Марат Маннапов

С алтайского кедра, только орешки.

Ваня Ветров

Лучше из сибирской лиственницы....

Собака. Ру

а чем он лучше скажем бетонного?

Собака. Ру

приобрёл БЫ

L = K (V P)

можем договорится)

Собака. Ру

не договоримся. девать некуда

L = K (V P)

тогда ступайте, не морочьте голову

Собака. Ру

не уйду!