Ир
Ирина

На мой вопрос , как ведет себя по настоящему влюбленный мужчина, было много ответов и что меня удивило( я так совсем не думала) основная масса именно мужчин ответила "как дурачок" ( в разных интерпритациях) , один сказал - достойно и несколько человек " адекватно любимой". Женщины же из своего опыта сказали, что " мило, боится потерять, бережно". Представляете, то, что казалось мужчинам- как дурак- для женщин было почти подвигом! Какие мы все таки разные и прекрасные ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!

Ответы · страница 2
Ильшат Валиуллин

Приставку "как", я бы убрал из текста!

Ир
Ирина

и это здорово!🍓🍵🍫

Луиза Бальтазар

1. Мужчины часто жалуются на "женскую логику" и не понимают ее.
2. Женщины на "мужскую логику" жалуются редко и в основном из мести, а в целом мужчин понимают, даже если не одобряют. Отсюда следует простой вывод. Женщины способны оперировать ДВУМЯ видами логики, в то время как мужчины - только ОДНИМ. У кого из нас проблемы с логикой?

Надежда Ильина

Да,Луиза!У женщин оба полушария головного мозга работают одновременно,а у мужчин -одно.Женщина слышит говорящего с помощью обоих полушарий (левого и правого), тогда как мужчина — преимущественно с помощью левого полушария, с участием вербального, логического мышления и, следовательно, критически. У женщин — более тесные связи между двумя полушариями мозга, что позволяет решать одновременно несколько задач, и речь мужчины им кажется эмоционально окрашенной, субъективно осознанной через их желания и тревоги, пропущенной сквозь этические или социальные ценности. Они слышат, что мужчина говорит, но еще больше чувствуют, как он это делает, ощущая тембр мужского голоса, ритм его дыхания, его предполагаемые чувства

Луиза Бальтазар

Спасибо за полезную информацию. Я этого не знала, только чувствовала)))

Надежда Ильина

Потому женщина любит ушами,мужчина-глазами!🤗

Ал
Александр

и до сих пор размножаемся как-то

Ир
Ирина

вот именно- размнжаемся.. и все

Ал
Александр

ну, если размножаемся, то есть у нас какие-то чувства друг к другу...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Игорь Рябчук

А какие загаааадочные!!!)))))

Ир
Ирина

загадошные на всю голову..

Рудольф Новиков

Я когда в ...думать не умею

Рудольф Новиков

И я ,мужик молчит и делает

Ир
Ирина

ну вы де о себе скащали, что мудик молчит и делает...

Рудольф Новиков

Вы прекрасны в своей женсьвеннлсьт

Рудольф Новиков

Это я благодарен , что пообщалсЯ с дамой, а не с телкой,извин и за при ер

Рудольф Новиков

Да и ладно-целую ручку,мадам,приятно было пообщаться

Аркадий Алексеев

дурачки какие то😁

Аркадий Алексеев

значит вы тело. женского рода . вот и все

Ир
Ирина

а вы кроме тела мужского рода еще что?

Ир
Ирина

ну что душа вечная- я и не спорила...

Аркадий Алексеев

а я и говорю. что это все ложное эго. так материя устроена. нам нужно тело. что бы действовать в материи. а оно берется от нашей деятельности от предыдущих действий и желаний. Закон - причинно следственная связь- карма

Аркадий Алексеев

извини. но и в талмуте практически так же объясняется

Pavel Arefyev

Читайте З.Фрейда...

Ир
Ирина

и что он может сказать нового?

Pavel Arefyev

Ира, у вас была родственница Люба Либерзон в Баку?

Ир
Ирина

нет, это фамилия ужа, но таких нет..

Pavel Arefyev

жаль, у меня светлые воспоминания остались, Л*хаим

Дмитрий Иванов

агаааааа приветик

Дмитрий Иванов

я тебя в друзья добавил эсли хош удали самммаа

Пересмешник

Особенно Я !

Олег Катуркин

🤔

Ир
Ирина

значит недавно произошло..

Ир
Ирина

это вы сильно любили...что больше никто не нравится или боитесь теперь

Олег Катуркин

наверное.. боюсь...Хотя, я уже ничего не боюсь, за малым исключением...

Олег Катуркин

Когда придет время, и уйдет мама...

Ир
Ирина

это пожалуй не в нашей вламти..но пока живы родители мы счииаем себя в бещопасности..это инстинкт...я этого тоде бояоамь..мама у меня дива ей 90лет, папа ушел пол года назад 92, и когда я увидела, что он уже не хочет жить, поняла, что все происхолит когда надо...и все логично..