Vayap Tmir

Нужно ли пойти в в суд по поводу выселения с общежития, если мы уже съехали оттуда и не живем там?

Ответы
Гуля Салахова

Думаю нужно,расставить все точки .Потому что где не решенный суд там бесконечность.Сходите и живите спокойно.

Vayap Tmir

Письмо извещение пришло в общежитие мы его даже не забирали, могут ли они принять решение заочно

Гуля Салахова

Так или иначе,вам нужно будет документально доказать что там не живете.Суды так просто не назначают.кто то же обратился за Вашим выселением.

Vayap Tmir

Мы говорили что выселяемся , это студенченское общежитие, институт обратился, письмо извещение пришло после того как мы уже съехали, у нас был договор аренды соц найма

Ра
Раиса

решайте сами,но если вы не заплатили,то конечно надо расплатиться и жить спокойно

Татьяна Хохлова

Если не пойдете в суд, может случиться и так, что с вам удержат судебные издержки.

Игорь Стряпшев

я не одвокад,сказать не могу.

Дед Дедушка

Зависит от настроения.