Мальбонте 🇺🇦

Если ливень, а зонта нет, как добираетесь до дома?🖼

Ответы
)Пусть Будет Леся)

))... А так...неспеша)... однажды дождь признался мне в любви)...я малодушно спряталась под липой,.. а дождь струился ласковой молитвой с зеленых листьев на руки мои..... и я сдалась любовнику дождю...)... и обнажила плечи в летнем зное,..
мне дождь ответил страстью проливною под мокрым платьем наготу ища....
А я – бесстыдная, мне нечего стыдиться..... я отдавалась неге и дождю..... а он трепал мне волосы, ласкал лодыжки,... и прижимался ласково к ногам....))

Veleslav Yarumar Vran

Спокойно. Раз уж пикрелейтед анимешная, вот цитата из "Хагакурэ" Ямамото Цунэтомо: "И если дождь застает самурая по дороге на службу, не следует бежать сломя голову, ибо все равно намокнешь, но впридачу потеряешь лицо, а идя спокойно - намокнешь тоже, но лицо сохранишь."

Вера Сергеевна

Сегодня ливень был,гроза ...спасала нас машина Сидели почти два часа ...И ливень прекратился ,а через три минуты в дом зашли !)))))

Петер Генесун

Надо упаковать всё что жалко, если намокнет в пакет. В том числе и часть одежды, и добираться перебежками от дерева к дереву..

Виталий

Просто иду, дождь не такую уж и проблема, вообще смешно смотреть на тех, кто под зонтом, и еще пыжатся бегут скорее)))

mk
maik kunin

Не много погодя- во время сильного дождя! Зайдите Вы в кафе и переждите.Он -ведь ливень- сильный-и проходит быстро.!

Василий Пинясов

Иду и наслаждаюсь влагой, каплями ударяющими о щеки, снимаю обувь и хожу по лужам, плескаясь с улыбкой до ушей.

Абдулла Шакирзянов

если есть соответствующий половой орган,то добраться нетрудно...у меня-иной,я иду мокрый своими ногами

Всем Мира

Ой, вчера был, намок полностью. А потом перестал, солнышко появилось, обсох. Работаю курьером на велике

Сергей Радиевич Фасулати

Я его где-нибудь пережидаю. Укрытие всегда найдётся, если вовремя заметить приближение ливневой тучи.

Sergey Lyusyukov

Молча!Любуясь Дождем!И радуясь ему!Всегда весело было в таком случае!А вы не замечали такого с собою!

Gu
Gulbara

Просто иду под ливнем проговаривая дождь как из ведра . Придя домой выглядеть как облезлая кошка

Татьяна

под дождём пешком, ведь это всего лишь вода. Помогает успокоится, обдумать всё, даже поплакать.

Prosto Chelovek

Обалденно , под дождем идти ,да и обувку снять ещё , и с улыбкой. Под майским , или летним дождем.

Тина Тим

На машине. А если нет машины иду под дождем,это совсем не напрягает меня Обожаю дождь.

Алексей Келдышев

Смысла нет в том что произойдёт после , надо думать за долго до происходящего

Ек
Екатерина.

Иду и наслаждаюсь...не часто бывает такое удовольствие, ходить под дождём...💃

Загадка

Да что там ливень, главное чтоб молния ни шандарахнула в темечко🤣🤣🤣

Загадка

Не слышу. У меня наушники в ушах))))

Машлизинг Одо

Мне чтоль надеть???

Загадка

Надень))) сразу так спокойно)))

Машлизинг Одо

Надеваю и усе- в нирване...Хорошего вечера тебе солнце в вечер понедельника не тринадцатого числа...

Загадка

Спасибо большое 😊 В этом плане я не суеверная))))

Виктор Глуховченко

Вообще зонты не ношу. Не моё. Лучше "до нитки промокнуть". Не моё, видимо.

Валентина Маршакова

Так и иду. Все 15 лет не было третьей руки чтобы держать зонтик. Привычка