Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

постоянно убеждаюсь на практике, что все в жизни стремится к равновесию, какая то Хорватия выиграла у такого монстра как Аргентина 3:0, так если так подумать, то чем хуже жилось в России нашим предкам, тем лучше жить будем мы. Так что радуйтесь, что вы живете в такой стране😆

Ответы
Галина Самошина

Интересный вывод. А дело в том, что команда "какой-то Хорватии" играла лучше, профессиональнее команды Аргентины.Они заслужили свою победу.

Лева Правая

Великая сила - Гармония