Аринка

вопрос к мужчинам за 40...после неудачного брака,возникает ли желание найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни,или неудачный опыт отрицает что любовь существует?

Ответы · страница 5
Игорь Соромотин

У мужчин любовь сложный комплект из всяких разных моментов, и приходит не сразу а со временем не путать с похотью и страстью

Аринка

у женщин за 40 тоже комплект..🙂

Игорь Соромотин

Согласен поэтому все методом научного тыка

Кирилл Ковалев

Вопрос о любви зависает, как Домоклов меч. Но все ждут его удара со сладостным предвкушением. Хоцца опять стать безголовым.

Кирилл Ковалев

Положительные и отрицательные эмоции - это из разряда черной и белой магии. Эмоции есть эмоции, магия есть магия ( или нет ее ), хотя вроде бы есть, ведь эмоции были. Гы-гы.

Аринка

не верю в магию..это просто внушаемость людей срабатывает..я от стресса похудела до анарексии..а положительные эмоции мне помогают поправится.

Кирилл Ковалев

Ну я тоже не верю в магию. У меня случилось то, о чем наше все писал: "Ах! Обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад".

Кирилл Ковалев

А что ты подразумеваешь под словом "взаимность"?

Аринка

ваши положительные эмоции остались без взаимных эмоций??

💀👻☠️

Желание не возникало, зато через три года возникла Та, которое вызвала это желание 🙂 Любовь существует, даже не сомневайся.

Аринка

как же приятно такое слышать!!!спасибо..

Аринка

здоровья,любви и понимания вам!!!!

💀👻☠️

И вам всего самого наилучшего! Спасибо! )))

Сергей Казаков

не отрицает , у меня дети взрослые , уже и внук есть , хочется простого покоя и все , или из рогатки с внуком пострелять пойти

Аринка

в этом солидарна..хочется покоя и надёжного плеча рядом..

Аринка

вы мужчина.положение обязывает..☺️

Иван Каравай

Без любви ,- любовь не ищут .. А если первый раз женились по любви,- то надо искать в жене самое лучшее , самое в ней красивое !

Аринка

вот все бы так рассуждали!!!!!!!!!!

Александра Романенко

Надежда всегда есть.... она не умирает...если вам вуждено пройти через несколько браков....вы пройдете.....🍷🍓💓

Аринка

да..доверие есть,полное..это радует..🎁🐓🎄

Lazdans Valentina

Ариша! С Новым годом,пусть этот год петуха принесёт тебе счастья на долгие года!!!!🌹🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Аринка

благодарствую...взаимно!.с прошедшими и наступающими праздниками!!!!

Александра Романенко

Спасибо...Ариша....если судьба...то встречу...а нет...у меня чудесные сыновья ...внуки...в которых я души не чаю...а вы будьте искреннее ...если человек серьезен, а что моложе...ничего.....я осталась в 35 с сыновьями, а мне делал предложение 25 -летний, но я не решилась....а потом очень жалела....❤️

Аринка

правильно рассуждаете....но вы встретите...у меня есть дар предвидиния будущего..бабуля передала,без моего согласия...как только переключите внимание на свои интересы..неожиданно явится ОН.

Геннадий Костыгов

Аришка, надежда всегда есть. Я бы вот вернулся к бывшей, да дети от нынешней не пускают.))))))))))))))З. Ы. Мне за сорок, и далеко.

Аринка

а стоит ли возвращаться к бывшим??чашку то не склеишь..

Геннадий Костыгов

Смотря какая чашка.... Если ничего не ушло, то стоит. Тем более, стоит уходить к тем, с кем и молча можно поговорить....

Аринка

вам видней!я никогда не возвращаюсь..

Геннадий Костыгов

Значит и не надо- не к кому.

Владимир Петрищев

желание найти идеальную половинку не исчезает никогда - но ее уже не найдешь - так как начинаешь сравнивать с предыдущей

Аринка

или пока не попадётся та,которая изменит этот стереотип.

Аринка

а вдруг..??я же вот сумела ...

Владимир Петрищев

все равно начинаешь сравнивать - рано или поздно

Николай

Время проходит и человек забывает обиды и огорчения!И в любом возрасте надоедает одиночество! И часто всё складывается!

Газу Бензин

возникает...вот только упираться в понятие ПОЛОВИНКА не стоит...не половинка это,а просто наиболее подходящий человек

Аринка

ну это же образное выражение.так что на этом никто не зацикливается.

Валерий Гудзь

Желание много а вот возможности ! Философские понятия ! Главная половинка женщины это дети а мужчина как бы при этом !

Аринка

дети вырастают и разлетаются..а какие особые возможности нужны?

Валерий Гудзь

Дважды в одну реку не войдешь !

Ерсаин Сулейменов

Как знать - как знать?...для того, чтобы ответить на такой вопрос, нужно было, как минимум, жениться неудачно, наверно ))

Ерсаин Сулейменов

Удачно. Полноценная семья. Жена-красавица. Детки: наполовину на маму, на другую половину на папу похожи. Спорим какая из половин больше))

Аринка

тогда вам повезло..и вопрос не про вас..

Андрей Сушков

Из своего опыта скажу , что поначалу ни кого не искал , но она сама нашла меня и заставила поверить))). И живем уже 16 лет

Аринка

замечательно! в вашем случае сработал закон эгрегора..в моём тоже..что доказывает,что этот закон работает..

Аndy Goodman

Не гони ,брат,жены после 40-красотки!Лично я свою люблю.как когда-то 16 лет назад! Любовь.сука.она есть!♥️ ♥️ ♥️

Аринка

респект!..🙂.рада это слышать..только я не брат,скорее сестра.😁

Аринка

однофамильцы с вами,может родня дальняя?😉

Аndy Goodman

У меня дочь тоже Ариной зовут,в детстве любил стихи Пушкина!🌹

Аринка

👍 🙂.

Оганес Осипов

Пока живу в удачном браке!!😄Но скажу честно по секрету,без женщины,мужчины после 40, беспомощны😜

Аринка

огромное спасибо за откровенность!!..это очень важно для меня..

Юрий Коровин

Всегда хочется иметь свою половинку не зависимо от возраста. А любовь всегда в нас живёт и умирает вместе с нами.

Аринка

красиво сказано! именно в нас самих любовь.

Вадим Мустафин

Нормально все, успел до сорока повторно женится, имеем общего ребёнка, по одному с предыдущих браков.. Как то так

Вадим Мустафин

Как то получилось так.. Сразу получили квартиру, купили дачу, машины... А ничего не было и не было бы, если б не забеременела

Аринка

аа! поняла..пусть всегда так везёт..значит заслужили!

Вадим Мустафин

В нужное время в нужном месте... Мы и встретились то 31-го декабря))) а в октябре уже Лера родилась)))

Аринка

очень рада за вас!!дай вам бог и дальше в любви и радости прожить!

Фарит Шириязданов

Возникла причина окончательно понять кто и какими методами разрушает людям семейные отношения и жизнь в целом.

Аринка

ой,только не надо про бога и ангелов..

Олег Васильев

Шерше ля фам... Отрицательный результат,это тоже результат,это опыт который уже не пропьёшь.. Ищем..😎✌️😀

Аринка

👍.прекрасно!!отличный ответ.!

Владимир Строганов

Женись обязательно. Если повезет, станешь самым счастливым человеком на свете, а если нет — станешь философом.

Аринка

т.е.выходить замуж советуете?

Аринка

да только свисну - собирутся..😄