Аринка

вопрос к мужчинам за 40...после неудачного брака,возникает ли желание найти свою половинку и прожить с ней до конца жизни,или неудачный опыт отрицает что любовь существует?

Ответы · страница 6
Ге
Георгий

Приятно , что здесь женщины заряжены на любовь . Вы понимаете Аришка , если бы неудачный брак , был бы однажды .....

Аринка

🙂 то что бы было?

Олег Oleg

Еще как возникает, несмотря ни на что, как раз после сорока наверное и осознаешь ценность настоящих отношений.

Аринка

прекрасно!!!приятно это слышать.

Михаил Росс

Бескорыстной любви НЕТ! Есть любовь БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ!!! И только ОНА! Всё остальное - голимый РАССЧЕТ, АРИФМЕТИКА!

Аринка

а разве бескорыстная и безвозмездная не одно и то же?

Михаил Росс

Нет, ни одно и то же, увы..

Сергей Максимук

Неудачный опыт делает нас ценичнее, поэтому многим кажется, что мы не верим в любовь, верим, но видим насквозь.

Аринка

ну на сквозь это иллюзия,но лучше начинаем разбираться в людях,это факт..хотя некоторые умеют скрывать свою сущность десятилетиями...главное,что желание и надежда не пропадает ни у мужчин,ни у женщин..

Александр Кролевец

После неудачного брака, влезать в новый нет совершенно никакого желания. Поная опустошенность лет эдак на 3-4.

Александр Кролевец

Опустошенность проходит, а желание жениться нет

Аринка

значит желание и надежда остаётся?

Александр Кролевец

еще раз говорю: желание не остается

Игорь Атянин

Однако... Судя по Вашему вопросу все мужчины за 40 должны были развестись........А если не развёлся ? Я - Марсианин?

Имею Я

К сожалению я один из них. Дети выросли 24-22 год было им я ушел. Верьте любовь я официально говорю, есть любовь.

Аринка

очень приятно слышать..🙂..я это и имела в виду,когда дети выросли и связи с супругом(ой) не осталось..одному(ой) оставаться не хочется.

Имею Я

первая была гр брак, ребенок родился и умер, потом еще трижды женат, но первая есть моя любовь до гроба. 32 года прошло м того времени, каждый день смс или когда можно звоню. Она в Белоруссии живет. Она допустила молодости ошибку, что уехала, только призналась. Не теряйте свою любовь, с горяча не рубите. В семье все может быть ссоры. Удачи, любви вам желаю

Аринка

спасибо.понимаю..я тоже 3 раза выходила..теперь встречаюсь с одним.вот и хотелось понять на сколько серьёзно мужчина относится к таким отношениям..

Имею Я

Просто за женщин бывает мне обидно. Есть одна женщина. Мужик сколько лет лапшу вешает ей а она верит и ждет. Он никогда не уйдет из семьи.

Аринка

верно!..поэтому не встречаюсь с женатыми..если мой.то только мой!конечно о любви говорить в этом возрасте не приходится.но симпатия и взаимная забота есть.

Имею Я

Какие наши годы, мне 54 два года назад четвертый раз женился.

Аринка

ну вы молодца! восхищаюсь!😀

Андрей Опалев

У каждого по-своему, но вдвоем обычно лучше, чем одному. Даже скучать или наслаждаться одиночеством. Вдвоём.

Аринка

хорошо сказано!!!добавить нечего.

Андрей Опалев

Тогда добавим звезды ✨

Аринка

☀️🌙💥

Андрей Опалев

Великолепно )) 😷👍

Wladus

Для меня жизнь продолжается !!! М женщина не виновата!!! Пора получать новый Опыт, раз вселенная Вас развела...

Флер Вильданов

Остается перебирать .Ближе к 50ти желающих пожить с мужчинами женщин возрастает в геметрической прогрессии

Романтик Z

брак и без любви может преспокойно существовать...Надежда умирает последней, все хотят быть счастливыми.....

Аринка

можно и на симпатии..главное чтоб желание оставалось..

Казбек Накенов

нет я 48 женился хотя до этого прожил почти 20 лет холостяком 5 лет живу в гражданском браке и ничего плохого

Аринка

прекрасно!! счастья вам обоим!!

Казбек Накенов

и вам женского счастья здоровья и вашим

Никифоров Валерий

после 40 , все еще был романтиком , и женился и родился сын ....любовь существует , но живет не более трех лет

Никифоров Валерий

а потом расплата ... цена очень высокая .Если знать что будет , отказался бы от этой любви и посвятил бы жизнь другим , более значимым вещам

Аринка

а что более значимо чем любовь?

Никифоров Валерий

У каждого человека есть миссия . Может нужно исходить из этого .А как вы думаете , какой нибудь раджа , или падишах думал что главное в жизни это любовь ?

Аринка

он знал это..всё в жизни делается ради любви..любви к родине,к ребёнку,родным,народу и даже красивой жизни.

Константин Севостьянов

А неча учиться на своих ошибках.Помните фильм и слова одной фрау:"На своих ошибках учатся только дураки"

Аринка

😄..но без ошибок ведь не бывает??

Константин Севостьянов

Представьте что так вам скажет стюардесса перед полётом после слов:"Пристегните ремни!"

Аринка

а вы никогда в жизни не ошибались?????

Константин Севостьянов

Когда в школе решал задачки ,в письмах слова не так писал как в словарях,иногда "мазал",когда стрелял...

Константин Севостьянов

В жизни ошибаться нельзя, для моей профессии ошибка стоит жизни или мне или другим.Мне-так чёрт с ней,сам виноват, а вот другим...

Аринка

никогда не поверю,что вы не ошибались!!!такого не бывает..в выборе друзей,в высказываниях,и многое другое.учёба и работа это малая толика жизни.

Константин Севостьянов

А вот к чему приводят ошибки.Поэтому правильно сказала фоляйн Ангелика:"На своих ошибках учатся только дураки"
http://globus.mirtesen.ru/blog/43586295691/Dorogi,-ne-proschayuschie-oshibok?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Александр Боярский

Любовь существует и зависит это от самого человека. А бескорыстна ли лна, он сам должен решить для себя.

Александр Боярский

Очень! Такой большой, что не объять руками, не понять головой. В общем пока руки не дошли.

Аринка

я и не подозревала об этом..просто хотела знать могут ли мужчины после 40-45 встречаться с серьёзными намерениями..

Александр Боярский

Вы мечтаете о такой встрече, и боитесь об этом спросить?

Аринка

я не мечтаю,я встречаюсь...хочу понять на сколько он серьёзен и откровенен.

Александр Боярский

Проверка на вшивость? И как многих уже "проверили"? Судя по вопросу, ответ пока не найден. Принц пока в проекте? А принцессе сколько?(понимаю, что нельзя, но хочется!).

Игорь Серенко

неудачный опыт говорит о том что не всем нужно быть женатыми.... ведь кто то должен быть счастливым.?....))))

Дмитрий Каргополоов

если брак был сложный то женица врядли захочится а если он был сегда одинок он будет искатть себе пар у

Дмитрий Каргополоов

ВОТ ПРЕСТАВЬ У МЕНЯ ТАК СЛОЖИЛОСЬ СУДБА НЕ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ НЕТ ДЕВУШКИ И НЕТ ЖЕНЫ ВОТ ПОЧЧЕМУ Я ЗНАЮ ОБ ЭТОМ

Аринка

сколько людей,столько и судеб! и порой они настолько невероятные,что кажется такого не может быть..

Дмитрий Каргополоов

есть люди токие есть бомжи есть больные тоисть инвалиды токчо люди не замечают

Аринка

не пройдя длинный путь в обуви другого человека,невозможно понять что он чуствует.

Дмитрий Каргополоов

чюствоит он обиду что бросили его что он не может не чиго

Алексей Еремин(Бердск)

В 40 лет и думать о конце жизни? Одна-ако! Мне 56 и таких мыслей даже не возникает...(в данный момент холост)

Аринка

мне давно не сорок..просто хотела узнать мужчины в этом возрасте хотят брака или отношений без обязательств.

Николай Сорокин

Брак был удачный....... верю. что можно найти да и любовь существует любви надо маленько просто любить.....

Аринка

☺️.а вы по сибирски говорите "маленько""

Тофик Алекперов

ЕЩЕ КАК КОНЕЧНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЕТ ТЕМ ОЩУТИМЕЕ ОДИНОЧЕСТВО И БЫТЬ ОДНОМУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО ПО СЕБЕ ЗНАЮ

Аринка

согласна.одиночество не естественно человеческой природе.