Св
Светлана

Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась... ключ в двери сломался... зайти не могу...

Ответы
Станислав Бондаренко

Запирать не стоило дверь, а оберег, так не тем ключом открывала... В сёлах вообще не запирают двери - метлу ставят на "попа" и никто не ворует - фэн-шуй. Проверено - рекомендую!!! У нас дачу 23 года не обворовывают, а кругом - всё трещит и каждый год, аж противно.........

Св
Светлана

😅 это просто шутка

Станислав Бондаренко

Рекомендую сделать так, как говорю - проверено временем. Времена шуток уже и прошли..............

Св
Светлана

Да я и так не закрываю .. без всякого веника тьфу тьфу все нормально ))))

Станислав Бондаренко

Светика!! Просто рекомендую сделать так, как я сказал и не пожалеешь и меня добрым словом вспомнишь.................

Владимир Строганов

Где то читал когда чистят,черт приглашает помошников еще 7(1 не справляется)..вот они в 7-м и сделали..

Татьяна Гордеева

Бывает))) А я провела обряд от такой же нечисти... и поняла как мало было у меня друзей...

Св
Светлана

Да в Хабаровск , форму покупать .. съездим в Амурзет к моему брату в гости .. если в с командировки уже вернется .. Он военный , постоянно в разъездах

Татьяна Гордеева

Там тепло. Да и перед школой всегда деток вывозят нагуляться- на каруселях покататься. Я выходить буду. Если лед пройдет, напишу. В друзьях отмечу, ладно?

Св
Светлана

Хорошо ..))

Татьяна Гордеева

Про нашу погоду " я с котом в обнимку лягу и усну. Так нам будет легче зимовать весну". Всего доброго!

Св
Светлана

И Вам ))

Балбес

😱 Сразу вспомнились слова из старого анекдота: "Бл.... А кто же я?!".... 🤣

Александр Петрачков

Это оберег,может он не оберегает ,а ломает,в дом через окно .или соседа.

Александр Сентябов

это оберег не пускает, видимо что то в магазине не то купила.🙂

Св
Светлана

😅 или меня ))))))

Александр Сентябов

Вам девочкам ведней, видимо ступу не там припарковала,😅

Св
Светлана

видимо не там 😂

Зоя Овосиенко

Нечисть 😈 ИЗНУТРИ заперлась и не хочет Вас покидать!)))😱

Ольга Ивкина

Что хотела - то и получила. За что боролась - на то и напоролась.

Виктор Кропивко

пой мали первую "нечить"? а как же тогда за комп. попали?

Св
Светлана

через окно ))

Ольга Твердохлебова

" вернулась сама нечисть".....вот так и познаются в беде

Анна К.

поработай над защитой себя от всякой нечисти...

Николай Рожков

За спиной она была оглядываться иногда надо

Алексей Balu

Ну снимите оберег, а то и слесарь не поможет.

Юра Пашков

Почувствовала квартира, где - собака зарыта

Владимир Кузнецов

Оберег видать и хозяина за нечисть принял...

Денис Гуляев

нечисть в доме заперлась уходить не хочет))

Владимир

Значит тебе туда не надо , оберегу виднее.

Владимир

Видишь как всё просто.

Александр

И какой вывод?😀 😜 🌹

Валерий Кошкин

Все понятно, в магазин на ступе гоняли?

Св
Светлана

догада))))

Валерий Кошкин

К гадалке не ходи

В-Ј М-Ћ

Надо было оберег в ухо 👂 себе всунуть