Ka
Kavium

Что означает слово "треш" ?

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Трэш — направление в рок-музыке.
Трэш — направление современного искусства
Трэш-арт — направление в современном искусстве, которое связано с включением мусора в арт-объект, либо с созданием творчества исключительно из мусора.
«Треш» — второй студийный альбом группы «Глеб Самойлоff & The Matrixx».

Evening City.

От англ. thrash - бить, молотить. ..- направление в рок-музыке. Но есть ещё одно значение Трэш от англ. trash - мусор . Направление современного искусства .А ещё есть -"Треш" -студийный альбом группы "Глеб Самойлоff & The Matrixx".

Масяня

Вот и писали бы на английском... Звучание то одно. Либо (если музыка) это от слова бить-колотить, либо мусор. А для меня трешер это одежда для скейтбордистов)

Татьяна Полторацкая

смотря где....даже тату-треш есть!

Великий Новгород

Ну типа отстой, мусор, ерунда

Галимзян Шафиков

Трёшь - мнёшь! Тереть мять!

Mарго Беккер

погугли

Бабайкин Юрий

Мусор

Наталья Шестакова

Мусор

Св
Светлана_Светлана

Мусор