Александр Федченко

Откуда берутся мысли в голове?

Ответы
Алексей Власов

Большое количество психологов уверено, что именно тогда у человека возникают проблемы, когда он перестает понимать причины возникновения своих мыслей и желаний. Кроме того, стоит понять, что все мысли приходят из вне, позволяя нам всего лишь делать выбор определенного поступка

Александр Федченко

Все правильно! Нам поступают мысли из вне в соответствии с нашим опытом данной жизни и прошлых. А за нами права выбора в соответствии с собственным мировоззрением.

Раиса Андреева

Напишу не популярные вещи-мысль имеет волновую структуру!И человек как приемник может ловить мысли -от человека,от Бога,и от дьявола(силы зла)!

Александр Федченко

Жаль, что эти вещи не популярный. .. но так все верно.

Раиса Андреева

Они популярны для верующих!Духовный мир существует ,и он небезопасен!А Слово Божье побеждает любую нехорошую мысль!!Бог любит вас!

Александр Федченко

Почему духовный мир не безопасен?

Раиса Андреева

Существуют духовные законы,как например законы правила движения по дорогам!Если вы нарушите их-авария-ну понимаете!А если духовный закон нарушается -то же самое происходит!А потом человек думает-откуда у меня проблемы(болезни-например)Ну простое обьяснение!А какие законы??Ну хотя -бы взять 10 заповедей-нарушая их,человек умирает(духовно)

Александр Федченко

Вы путаете духовный мир с материальным миром. Это не одно и то же. Духовный мир это мир Бога! Мир тонких энергий. Это другие измерения. Материальный мир это мир созданный Богом, для обучения душ, получения ими жизненного опыта. Материальный мир трехмерный, имеющий четвертое измерение в виде времени. Именно время определяет начало и конец материи. Энергия же вечна. Даже из уроков физики, если помните, энергия ни откуда не берется и ни куда не исчезает. Она переходит из одного вида в другой. Соответственно в материальном мире действуют одни законы, а в духовном другие.

Раиса Андреева

Я ничего не путаю-я сравнила-по важности!Духовные законы важнее физических!Всего хорошего,читайте Библию и размышляйте!Она доступна всем!

Александр Федченко

Я читаю духовные книги, а не религиозные, написанные людьми для определенных целей. И вам всего хорошего!

Sergei Kaminski

Главное, этому надо радоваться, так часто встречаются с пустой головой и тупыми глазами, на фоне которых коровьи-одухотворенные.

Вера Муравьева

Полученные впечатления, информация, чувства, эмоции... - должна же быть коробочка, в которой хранился бы весь этот "багаж".

Александр Федченко

Да, и при том багаж, большая его часть с прошлых жизней!

Вера Муравьева

А что в настоящей всё пусто..

Александр Федченко

Важно, что было в прошлом! Чтобы наполнить багаж настоящий делами благими, необходим прошлый опыт!

Вера Муравьева

Прошлым жить трудно нужно жить настоящим

Александр Федченко

Я не о том прошлом в этой жизни! Я о прошлых воплощениях души в телах человека!

Вера Муравьева

Опыт прошлого конечно нужен..но всё таки надо накапливать и настоящий

Гузель Зорина

видать из ментального круга--сферы.....где они и формируются.....а шишковидная железа их принимает и фильтрует--да..

Гузель Зорина

самому попробовать НЕ приятнее ли ????

Александр Федченко

У вас то есть свое мнение по этому поводу? Что же мне приходиться клещами из вас вынимать информацию?

Александр Федченко

Значит нет своего мнения. Есть только общественное в общих чертах и не своими словами. ... Жаль.

Гузель Зорина

Представь ,что тысячи дорог сошлись в одну....и ты не кто иной стал--центром их пересеченья...Дорог тех нити выстлались в тропу....такую , что ведёт нас к просветленью.....Проложена ль тропа ? Есть ли назначение ?...Почём мне знать ..Но...есть предположение..что тот кому уж посчастливилось родиться..Обязан в жизни ярче звёзд светиться ! ! ! !

Александр Федченко

Вы что курили? Что означают эти обрывки фраз?

Владимир Логвинов

Мысль активируется Потребностью, формулируется Способностью, регулируется Правом, предполагая Обязанность.

Владимир Логвинов

Сложно для понимания, но не для исполнения.

Александр Федченко

исполнение автоматическое!

Марина Бурдина

голова приёмник, мысли волновые импульсы, на какую волну настроен приёмник такую мысль и ловит

Sergey Balan

Это электрохимические реакции возбуждающие нейронные цепи в определенных участках мозга...

Александр Федченко

Интересно, при каких напряжениях и какие химические элементы должны соединиться, чтобы возникла мысль убить человека у убийцы? Например. ..

Sergey Balan

Смешно, если бы до этого дошли, то потенциальных убийц, можно было бы на МРТ отсевать...

Александр Федченко

Как люди делают открытия, которые были открыты предыдущими цивилизациями?

Sergey Balan

Так же как и предыдущие цивилизации.

Ivan Petrov

А вот здесь http://my.mail.ru/mail/ivan6116/video/_myvideo/45.html ответ на этот вопрос, всего 3,5 минуты видео

Nartem Zao

Они приходят туда искать мозг, и не найдя его там уходят в ж..у, думая, что он там.

Ольга Чернышева

Интересный вопрос. Мысли появляются от того, что мы видим, слышим, чувствуем.

Александр Федченко

Хотим и опираясь на опыт, в том числе и прошлых жизней, наши мысли провоцируют нас действовать.

Ольга Чернышева

Я не верю в реинкарнацию (переселение душ). А вот мысли и желания действительно побуждают и мотивируют к поступкам и действиям. Поэтому надо постоянно контролировать себя, свои мысли, анализировать их, процеживать и удалять ненужные, не ведущие к положительным результатам и не приносящим пользы.

Александр Федченко

Никто верить в Реинкорнацию не заставляет, но вы мыслите правильно! Именно так и должен поступать человек.

Ольга Чернышева

Спасибо за похвалу. Приятно.

Александр Федченко

Благодарю за общение! Всего доброго!

Гудвин

Когда как.)))) Здесь на иных посмотришь,так приходит на ум такая версия...)))))))

Иван Демидов

Голова или мозг в голове являются телефонной станцией своего рода 🙂

Александр Федченко

Ок! А звонят из смольного?!)))

Иван Демидов

Могут и из Кремля или из ФСБ тут не поймёшь откуда 🙂

Александр Федченко

Прикольно. И что самое занятное так и есть.

Ivan Ivanov

ты не поверишь но у некоторых в глове мозги есть от этого и мысли lol

Александр Федченко

Спасибо! Буду теперь знать! )))

Vitalij Gorbunov

Это результат жизнедеятельности...тараканов, там поселившихся... ))

Александр Федченко

Это точно. У многих тараканы только гадят! )))

Олег Могилевец

Судя по некоторым из них, то прямо из желудочно-кишечного тракта!

Александр Федченко

А некоторые из из окончания прямой кишки)))

Олег Могилевец

Так я это же и говорю. Только помягче стараюсь!

Александр Федченко

))) а я не нагрубил? Если что извиняюсь.

Вадим Малахов

из эфира. оттуда же, откуда картинки в телевизоре и звук в радио.

Алексей Зверьков

Дядя, если тебя сильно волнует этот вопрос - водки выпей, что ли

Аликпер Агакишиев

там то еще ладно..а вот откуда они появляются в другом месте

Александр Федченко

Наверное вам виднее, откуда у вас мысли в другом месте)))

Аликпер Агакишиев

если бы было виднее - то они были бы в другом месте...

Зухра Аджиева

значит человек живой и здоровый,раз есть мысли в голове