Люди женятся не для того чтобы разводится, также как и то, что люди едят не для того, чтобы потом срать, люди женятся и едят, чтобы наслаждаться, а расплачиваются, либо разводом, либо сраньем.
Legião Dos Sábios
Ответы
Ольга Литвинюк
люди женятся,потому что любят друг друга,и хотя быть в месте
Legião Dos Sábios
Очень даже...
†р
†ром†
ггггг точно хорошее дело браком не назовут
Марина ***
Ну как то так и бывает
Се
Сергей
Вылитый Eric Clapton))))))))))
Се
Сергей
Yes maybe and how long you are in England? Do you have any Hobbys?
Legião Dos Sábios
I've been in'ere since 2013. Before I'd been a resident of Poland. Born in the US. My hobbie is writing.
Се
Сергей
Cool i live in Florida 3 years but i like more Russia
Legião Dos Sábios
I've been in Florida, to be exact, in Key West.
Се
Сергей
Yes there a many Russians people i was been there too.
Ню
Нюта
!!!!!!))))
Legião Dos Sábios
Шварцкопфф!!!
Ню
Нюта
Ага
Legião Dos Sábios
Йа! Йа! )
Ню
Нюта
Ха
Ваня Дорофеев
Согласен100%
Лина
ога