Eлeнa 🇷🇺

Ну что мой тайный поклонник или поклонница? Слабо в открытую подискутировать или так и будешь за моей спиной минусовать все мои комменты и вопросы? Ох и классная я заноза для тебя! Прям гордость разбирает от этого факта😂

–18
Ответы
Tp
Tpикcтep

Довела ты кого то до белого каления )) они так растрогались что постоянно мониторят твои ответы 🤣 ходят кучкой , друг за другом )) максимум -3 бывает а это значит 4 убогих засранца из подтишка гадят в твой огородик )) я вот вижу в этом казахский след 😁

Tp
Tpикcтep

Дурочки более ласковые ))

Eлeнa 🇷🇺

агаааааааааа. так и знала что это был твой коварный план)))

Tp
Tpикcтep

Ну ты же сама говоришь что подобрела ))

Eлeнa 🇷🇺

до130 ?)))

Tp
Tpикcтep

Да может уже и больше )) с тех пор прошло немало времени !

Yra Kozlov

За морем царевна есть, Что не можно глаз отвесть: Днём свет божий затмевает, Ночью землю освещает, Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит.

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣хорошо что звезда а не фингал

–1
Yra Kozlov

да ну што вы.

Eлeнa 🇷🇺

Он тоже освещает наш грешный путь)))

–1
Ге
Геймер

в свое время я тут лайки собирал. что б сисадмину предъявить... насчет дизлайков, походу эксперимент оказался неудачным

Eлeнa 🇷🇺

Меня не банили, но пытаются бороться)))

–1
Eлeнa 🇷🇺

Флаг им в руки😆

–1
Eлeнa 🇷🇺

😉

–1
Konrad

Да не тешься.Ни какая ты не заноза.Обычная манипуляторша и упрямица от неф. делать.

Eлeнa 🇷🇺

Ваше мнение не доказано. А вот статистика моих комментов наглядное пособие. Так что Ваш выпад в пролёте)))

–2
Konrad

Да ничё не в пролёте.Как сказал так и есть.Вместо вопросов письма какие то сгенерированные...из "два капитана." Тоже манипулятивный шаблон .." А вам...."....Но дело не в этом. Сформулировать вопрос тоже нужно уметь.И самый лучший по конструкции это последний.Можно сказать это настоящий вопрос. Вот скажи.Пришла тебе идея выставить как то своеобразно вопрос,как ты её совершенствуешь,как оттачиваешь? На сколько торопишься "обнародовать" ,а может приходят новые варианты,но уже поздно?

–1
Eлeнa 🇷🇺

Буковок много, а сути нет. Ты вообще пустышка. Даже на тролля не похож. Стиль не уверенного по жизни человека, зато на сайте прототип умного. В виртуале человек проявляет себя как Алиса в зазеркалье. Умничать не твоя тема. Так что спусти пар на других

–2
Konrad

Заготовленный шаблончик. Я те серьёзно спросил.Ну как хошь.

Шейла Басби

И Вас минусуют?))) А я думала, что только меня))) Видимо, здесь так принято

Eлeнa 🇷🇺

Шейла. Я так понимаю, что сильных боятся. В открытую выступить силенок не хватает)))

–1
Шейла Басби

Да ну, просто мелкие пакостники. По принципу Шапокляк))) просто нагадить и получить секундный "оргазм"))) Я на них вообще время не трачу. Пусть минусуют! Пусть будут счастливы хотя бы секундно)))

Леди Мила

о, и тебя минусуют.. Я думала, только меня... Кому то на хвост наступила?

Eлeнa 🇷🇺

Мила. Мы под колпаком))) Я горда этим. Значит сильнее 🤝. И пусть почитатели скрежешут своими зубками😂

–1
Леди Мила

точно!!!

Eлeнa 🇷🇺

А мы лучшие🌹

–1
Леди Мила

Естественно!! Поэтому они и мелко пакостничают

Eлeнa 🇷🇺

Мила🌹🤣. Жаль миллион роз не могу подарить

–1
Леди Мила

Леночка, спасибо!! и одной хватит!😉

Сергей Лисовский

Да нет, ты не заноза, мне очень нравишься со своими вопросами

Eлeнa 🇷🇺

Благодарю

–1
Сергей Лисовский

Давай подискутируем твою интимную жизнь и вопросы

Сергей Греков

Смеюсь, догадываюсь, что с такой занозой хоть на край света.

Eлeнa 🇷🇺

Сергей. Рада приветствовать. Моя гордость от факта преследования не знает границ)))

–1
Владмир

Жертву ищешь? Хочешь над ней словесно по изгаляться?🤨

Владмир

Но некоторые личности ужасно донимают.🤝🙂

Eлeнa 🇷🇺

На кол их😁. Владмир! Если надо поддержу🤝

–1
Владмир

Если почитаешь мою переписку с ними, все сама поймёшь. За поддержку 🖼

Eлeнa 🇷🇺

🤝🤝🤝

–1
Владмир

🤝🙂

Дамир Гилязов

Убери зет свастику и тебя перестанут минусовать

Eлeнa 🇷🇺

Тебя забыла спросить😉

–1
Eлeнa 🇷🇺

Дамир. Я не ренегат как некоторые. Я никогда не предам ни убеждения, ни Родину. А то что минусую я точно знаю откуда ветер дует. И поверь тут нет политической подоплеки. Единственное что бесит это навязывание своих устоев. Не опускайся до уровня Островского

–1
Igor Fedaev

Судя по минусу тут их целая кодла!))))))))))))))))))))

Eлeнa 🇷🇺

И хрен с ними))))))))))

–1
Сысо Александр

эт та елена что прячется в тени и обещает?

Eлeнa 🇷🇺

Я то на свету и на слуху. Я всегда прямо выражаю свои мысли. А вот тайные почитатели не могут найти силы объявиться

–1
Ка-Валерчик Гузенко

Ну чего мелочиться? Вдруг это гарем? 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт , талянт ))((

Eлeнa 🇷🇺

Ппц. Прям засмущалась)))

–1
Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как ))?((🌹😉

Eлeнa 🇷🇺

🤩🥳🤭

–1
Ru
Ruben

Тайный что бы не спугнуть тебя... 😁

Eлeнa 🇷🇺

Тогда я напугаю его)))

–1
Ru
Ruben

Ето не вазможно, он же тайно ходит за табой,,,

Eлeнa 🇷🇺

Не люблю я эти тайны)))

–1
Ru
Ruben

Тайны не кто не любит, во

Ru
Ruben

Но все таки многое зависит от вась, может надо пропустить етому тайному челавеку по близиться к вам и признаться вам что то?

Ни
Никто

Эффект бумеранг бывает, осторожно

Eлeнa 🇷🇺

😌

–1
Eлeнa 🇷🇺

😆🤭🤩

–1
Vik I Am

Zаноза..) Это..интересно!))✨😂💫❄️

Vik I Am

Хто, на што..учился))✨😁💫❄️

Eлeнa 🇷🇺

Иниговори🙃

–1
Vik I Am

Это) нашЬ с тобой)) Sekret..!✨🤭💫❄️

Eлeнa 🇷🇺

И мы как кремень его будем беречь)))

–1
Vik I Am

Сначало) я..немножко))
Потом..тебе)))✨😁💫❄️

Екатерина Фролова

А как вы понимаете, что минусуют?

Екатерина Фролова

Главное дружелюбие не терять

Eлeнa 🇷🇺

Екатерина согласна. Но с некоторыми особями только война😂

–1
Екатерина Фролова

Юмор лучше, попробуйте)

Eлeнa 🇷🇺

Чем сейчас и занимаюсь🌹

–1
Екатерина Фролова

Замечательно 💐

Ваняя Иванов

это вы в зеркало такое говорите?

Ваняя Иванов

и что вы в открытую хотите продискутировать?

Eлeнa 🇷🇺

Я всегда открыта для адекватного диалога

–1
Ваняя Иванов

Что за местность у вас на аватара???

Eлeнa 🇷🇺

Подмосковье

–1
Ваняя Иванов

Класс

Игорь Николаевич.

Имя в студию, может быть это и Я?!

Eлeнa 🇷🇺

Конечно не Вы. Вот сейчас отвечу и этот инкогнито сразу заминусует)))

–1
Игорь Николаевич.

Не парьтесь!

Eлeнa 🇷🇺

И не буду. Пусть парится тот кто следит😄

–1
Eлeнa 🇷🇺

🤝

–1
Вова С Кошкой

Вы с кем это разговариваете?🧐

Eлeнa 🇷🇺

С умным человеком. Со своим отражением в зеркале😅

–2
Вова С Кошкой

Так это оно, ваше отражение, вас минусует?😁

Eлeнa 🇷🇺

Если бы. Оно сразу забанило бы😆

–2
Вова С Кошкой

У-у, какое оно у вас злое!😲

Eлeнa 🇷🇺

Жесть😆

–2