Алексей Любимов

Не хочется о грустном то но вот песня привязалась Видишь на юг журавли полееееетееееели за горизонтом растаял их крик но если ты болен прикован к постели пусть тебе снится целебный родник За родникооооооом белыыыыый храааам клааааадбище стааааарое этот забытый храааам грусть нам поставила

Ответы
Вера Сергеевна

Песня иеромонаха Матюшина (?) вокал -Олега Погудина ! " Если тебя неудача постигнет "........

Алексей Любимов

я уж давно её не слышал раньше часто по радио звучало а сейчасвот вспомнилось

Вера Сергеевна

А "Радость моя " не слышали ..?

Алексей Любимов

не припомню

Вера Сергеевна

Музыка чудесная ,смысл ! ! И Олег Погудин ,как всегда безупречен в исполнении ...Достанет до сердца !

Алексей Любимов

надеюсь

Анжелика

Хорошоооо... всё будет хорошо... Всё будет хорошо,я точно знаю)))( тоже пою)

Алексей Любимов

надеюсь

Анжелика

Точно ,будет!!!

Лина Лина

🤣 мотивно прозвучала песня....повеселили

Алексей Любимов

извините уж но жизнь такое навевает

Muza

этот забытый КРАЙ Русь нам оставила.

Людмила Канивец

Ну и песни у Вас ! Обнять и плакать!

Еп
Епифания

Стая воробышков к югу подалась...

Пчёлка

Ну,прямо совсем о грустном...

Алексей Любимов

ну жизнь такая

Пчёлка

Не стыдно в таком возрасте писать такое?

Алексей Любимов

а чего стыдится то? Жизнь такая наступила Сегодня вон вечером мама в Магнит пошла отовариться что бы потом дома сидеть я потом пошёлл встретить с сумками то Так как все вымерли! на улице тишина

Пчёлка

Это НАДО! Чтобы ЖИТЬ!

Алексей Любимов

это согласен! Вон в Италии по 500 человек в день умирают

Пчёлка

У них не было карантина

Алексей Любимов

вот и плохо

Беггер Ликий

не вой раньше времени

Алексей Любимов

я не вою просто песня такая

Беггер Ликий

найти не мог получше?

Алексей Любимов

такая жизнь