Алексей Любимов

Не хочется о грустном то но вот песня привязалась Видишь на юг журавли полееееетееееели за горизонтом растаял их крик но если ты болен прикован к постели пусть тебе снится целебный родник За родникооооооом белыыыыый храааам клааааадбище стааааарое этот забытый храааам грусть нам поставила

Ответы
Вера Сергеевна

Песня иеромонаха Матюшина (?) вокал -Олега Погудина ! " Если тебя неудача постигнет "........

Алексей Любимов

вроде Жанна Бичевская пела

Вера Сергеевна

И она -тоже ... Но его песни чаще исполняет Олег Евгеньевич ...

Вера Сергеевна

Если глаза затуманились влагой ..из родника по плещи на глаза ... Можешь поплакать ,просто поплакать ...Кто разберёт ,где слеза ,где вода ... У матюшина слова идут из глубины души ...

Алексей Любимов

я уж давно её не слышал раньше часто по радио звучало а сейчасвот вспомнилось

Вера Сергеевна

А "Радость моя " не слышали ..?

Вера Сергеевна

Музыка чудесная ,смысл ! ! И Олег Погудин ,как всегда безупречен в исполнении ...Достанет до сердца !

Анжелика

Хорошоооо... всё будет хорошо... Всё будет хорошо,я точно знаю)))( тоже пою)

Лина Лина

🤣 мотивно прозвучала песня....повеселили

Алексей Любимов

извините уж но жизнь такое навевает

Пчёлка

Ну,прямо совсем о грустном...

Пчёлка

Не стыдно в таком возрасте писать такое?

Алексей Любимов

а чего стыдится то? Жизнь такая наступила Сегодня вон вечером мама в Магнит пошла отовариться что бы потом дома сидеть я потом пошёлл встретить с сумками то Так как все вымерли! на улице тишина

Алексей Любимов

это согласен! Вон в Италии по 500 человек в день умирают

Беггер Ликий

не вой раньше времени

Алексей Любимов

я не вою просто песня такая