Ка
Капелька)

🖼а как вам наши врачи? Были казус?

Ответы
Артемий Воинов

вспоминаю историю давнюю когда мужик решил лампочку поменять ,поставил на стол стул и залез , он в семейниках был а жена мимо проходила и видит кокошки из под трусов виднеются . Она бац щелбанчик по ним , мужик подумал что током екнуло не удержался и свалился. сломал ногу и ключицу . Скорая приехала , санитары пока несли до машины на лестничной клетке пока слушали его историю от смеха уронили в подъезде . так что ему еще перелом руки и сотрясение добавилось.

Артемий Воинов

🙃 жизнь веселая штука))

Ка
Капелька)

Ага)

Вера Сергеевна-V

Артемию Воинову за юмор и смех лечебный -🍎🍏🍐🍊🍉🍇🍫🍦

Св
Светлана_Светлана

Если бы.... Меня трудно смутить. На врача.я б наорала и с открытым переломом. Тк я сама дочь Врача когда я лежала в больнице в 13 лет персонал стоял по стойке смирно они знали что с ними будет если узнает мама про их косяки, а мама у меня не последний человек в мед среде. И как с врачами общаться да строить их я знаю с детства.

Ех
Ехидна

Нуууу...
-Павлов, вы после туберкулёза здоровы...
- а как же инвалидность и две дырки в лёгком???
- Павлов, употребляя водку вы самовыливачились....
- а вы говорили водка не лечит...))

Serg

Четыре часа операция под местным наркозом, хирург просит чтобы я что то говорил не молчал. ага, я никогда в жизни не рассказывал столько анекдотов. Жесть

Ир
Ирина

У нас работал прекрасный хирург с лёгкой картавинкой.И даже если бы он картавил сильней, он не был бы хуже.Дай бог всем лечиться у таких врачей, как он.

Людмила Евсеева

Да! Подруга пришла к гинекологу с явной беременностью, а она говорит - Попейте витамины, может. рассосется!

Eлeнa 🇷🇺

Сколь угодно. У меня заболело горло, а терапевт отправила к гинекологу со словами. А вдруг это по женски)))

Serg

Лазил))) со сладостями)))

Eлeнa 🇷🇺

Шоколадные конфеты?)))

–1
Serg

Ага а так же зефир, халва. Она жила в комнате еще с двумя девочками. Общежитие

Eлeнa 🇷🇺

Эх. Воспоминания

–1
Serg

😊☕

Я Ждал Тебя

вон она че...прилегла эротично...в красном платьице мол "дама готова к встрече со своим господином

Ка
Капелька)

Да отпустила все то что не нужно)

Я Ждал Тебя

и бывшего?

Ка
Капелька)

И его

Я Ждал Тебя

поменялась прям...

Ка
Капелька)

Ну,это же хорошо))🙃

Соболев Валерий

Потрясающие! Три бесплатных операции в областной больнице. Ногу собрали лучше новой стала!

Баба Яга

Нет:))). Но мне рассказывали, как кайфово сдавать экзамен после заики.

Ал
Александра

Ох, шутницы...

Баба Яга

Я на полном сеоьёзе:)

Vladimir Litvinov

такие врать чи опасны, с ними надо держатся настороженно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От шока не орёшь,а теряешь сознание или погибаешь.

Ма
Марыся

Вспоминаю, когда был перелом руки, я орала сильно.

Галина Д

Грешно смеяться над недостатками людей

Nikola Mahkov

-не было!-врачи стали мелкие!--✌️

Свиридов Михаил

К сожалению не был там лет 20

Old Bastard

Спишь!!несите!!!колите!!!!🤣

Серр Ёжжа

..и резиновую зенсину..))))

Семен Отмахов

Капля спермы прекрасна

Al
Ali

только казус … Белли