Fr
Franck

Хотелось бы узнать, сколько чел. Купили Ладу Калина... или российский телефон, или автомобиль... вы спросите к чему я об этом пишу... а *******ли вы сетуете, что наши проиграли Канаде? Да это как переживать, что Мерседес лучше наших авто... ну проиграли, но не 30;0 поэтому поздравим парней, премию и гонорар за выступление №се получили

Ответы
Нурия Шагабиева

Они молодцы ,очень старались. У многих выиграли.

На
Наблюдатель

та купили--знаю!!

Константин

Всех в Сибирь на пять лет без выслуги стажа! И набрать новую команду!

На
Наблюдатель

акуел

Константин

Их же не рас-стреля-ют... А народные деньги проедать он не уху ели? Надо выигрывать или нечего туда лезть, если играть не умеют. Другие люди РФ выиграют.