Апрелька

На мой вопрос Встречу ли я человека, с которым проживу оставшуюся жизнь? почти все ответили Встретишь!. Спасибо, друзья, за поддержку! А я сама ведь не верю....

Ответы
Зульфия

Все зависит от желания самого человека. Если приглядитесь к тому, кто проявляет к вам повышенный интерес повнимательнее, то, возможно, он и окажется вашим чпловеком

Гудвин

Зря не верите.У вас относительно лёгкая Карта судьбы.Как только начнете избавляться от социумных настроек,так все и начнёт налаживаться.

Апрелька

спасибо!

Гудвин

😉

Беггер Ликий

Люди ответят, им ничего не стоит сказать это. Но у вас сложная проблемка одна есть. Она вам будет препятствовать, пока не изживёте её.

Ав
Автор

Это если не приведи господи тебя на пожизненное посадят, там в камерах по двое сидят..до конца жизни

Константин Саратовцев

С такими внешними данными, шансов много, пытаться использовать. А почему раньше не сложилось?

Апрелька

16 лет руководитель. Сказывается.

Константин Саратовцев

Лена. я не о том, точно знаю. что сказывается... Вот просто, априори, не жила же одна?

Апрелька

Нет. Жила с сыном. Встречалась просто.

Константин Саратовцев

Сын промто...

Никифоров Валерий

Тоже так мечталось . но вот получилось так, что пришлось их менять, так даже интереснее.

Апрелька

Наменялась. Не хочу

Михаил Гехт

Обратный вопрос: а он тебе нужен?
🖼

Апрелька

Не знаю я ничего!

Пчёлка

Признайся себе,где-то в уголочке сердца теплится надежда))) И эт хорошо!

Konrad

А нна тебе кто нужен.научись жить сама.не внушай себе этот негатив.

Апрелька

👍

Konrad

так и сделаешь?

Апрелька

думаю, что да

Konrad

ааа дуумаешь только. А пока нервощипалочкой поиграю да?

Апрелька

😘

Konrad

молодец.Так словечками та не скупись.

Владимир Чураков

По Вере твоей да воздастся тебе... Попробуй, всё таки, поверить!

Егор

Да что ж такое.. Сказали что втретите ..значит так и будет..

Владимир Забродин

Ну и здря! Ты баба исчо в соку. найдутся и на тебя мужуки.

Ирина Широкова Z

А надо верить, если хочешь такого встретить...

Воля

Верить это знать. Но по вере и дано будет вам

Просто Ой,Но Не Наивный...

Встретить то встретишь да толку то ...

Мария Я

А здесь как раз важен ваш настрой!

Ла
Лада

А цветы тогда о кого?😚

Апрелька

охапки дарили. но отношения прерывались.

Ла
Лада

Венец безбрачия?

Апрелька

Была замужем.

Ла
Лада

Я тоже много лет в любви, теперь вдова, замуж активно зовут, хочу быть в паре, но замуж не хочу

Эл
Элина

А верить надо .. иначе не выгорит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он уже на подходе

Апрелька

🤗

Сергей Чип

Ну и зря вы прекрасная женщина

Сергей Чип

Ну и зря вы прекрасная женщина