На
Наталла☃️

ОСЕНЬ-самая гениальная художница: Выйдешь на улицу и душа сладко зажмуривается, а сердце в восторге замерает от ее завораживающей живописи. А какое у вас любимое время года?

Ответы
Быченко Александр

О осень
На ветке, как слеза, качаясь,
Висит росинка – капля дождевая
И ветки шепчут, словно в чём-то каясь,
Под шелестом дождинок облетая.
Свинцовая вода в пруду – мертва.
Так неуместно вдруг раздастся,
Щемящий сердце звук – то стаи воронья,
Как клочья пепла в воздухе кружатся.
Прозрачен лес и словно нереален
И как из паутины каждый куст.
И вид листвы опавшей так печален
И небосвод без солнца – гол и пуст.
О осень, о пора печалей,
Тревоги и раздумий плен.
Пора несбыточных желаний,
Необратимых перемен.

На
Наталла☃️

Спасибо большое. Очень красиво

Быченко Александр

А вобще-то, Весна конечно, уже скоро придёт!

На
Наталла☃️

У нас весна, когда лето по календарю . Люди загарают ,а У нас еще снег лежит.Потом резко лето и опять зима.

Быченко Александр

Живал в Старом Уренгое, знаю!

На
Наталла☃️

Тогда Вы понимаете. 😊

Владимир Литяйкин N

Догадайся я 16 ноября родился ОСЕНЬ « Я шел по лесу шебурша листвою, она была со мною, она была счастлива как и я, внезапный снег так тихо не заметно, снежинками окутал всё и вся, я подставлял своё счастливое лицо, они со мною таяли и таяли, поскольку слёзы больше чем тепло».

На
Наталла☃️

Бывает. Простите.

Владимир Литяйкин N

Сама найдёшь?

На
Наталла☃️

Подскажите если не трудно.

Владимир Литяйкин N

Башня Пизанская

На
Наталла☃️

Аааааа. 😄 Спасибо большое. Я извиняюсь и исправлюсь

Наргис Артыкова

красиво сказано и правда много ярких красивых красок, но вообще-то она мне грусть навевает, т.к природа умирает. А люблю я ВЕСНУ, когда все оживает, первая зелень, все в цвету, запахи в воздухе мммммммммммммммммм ОБОЖАЮ, бабочки, пчелы летают

На
Наталла☃️

Я тоже люблю лето и все такое. Но всеже, зима мюбимое время года.Волгебное время года.

Наргис Артыкова

Правда волшебное согласна с Вами, я однажды была в лесу на Новый год, красотень неописуемая, костер, все блестит, от мороза деревья похрустывают и по радио "Щелкунчик" передают прямо волшебство!!!!

На
Наталла☃️

Это и правда очень красиво.

Владимир Кудрявцев

Осень и весна ,это перепады давления ,температур, дождь , слякоть! Такая радость на душе, что начинаешь на верёвочку посматривать! Ладно цены на мыло подняли...

На
Наталла☃️

Ну,чтож такое. Осень только началась ,а хандрят половина земного шара.

Владимир Кудрявцев

Ну такую осень никто не ждал, особо ЖКХ!

На
Наталла☃️

Так они ,любое время года не ждут. Вечно у них СЮРПРИЗ

Людмила (Мила)

Я прекрасно отношусь ко всем временам года. В каждом есть завораживающая красота и особенное настроение.

Муслим

Осень это печаль, зима это тоска, весна это радость, лето это отдохновение...Люблю весну и лето!

На
Наталла☃️

Не правда. В каждом времени года ,есть свои таинство и жизнь. Разве осень печальная?! ВЫ посмотрите ,сколько красок и жизни в ней. Осенью - жизнь только начинается. Птицы,звери,ростение осенью размножаются.В я люблю зиму. Чудесная пора.

Муслим

"УНЫЛАЯ пора, очей очарованье! Приятна мне твоя ПРОЩАЛЬНАЯ краса",.(Пушкин). "Зиму мрачная, темная и лишенная всякой надежды время года"..(Чехов)

Муслим

Пардон - Зима

На
Наталла☃️

Так и хочется закричать- неееееттт!!!!!! Это писатели и поэты. Люди пишущие под влиянием ,чего угодно и кого угодно. Пушки всегда говорил. Что любит осень. По этому ,у него много стихов про это время года. Что касаемо Чехова.А.П так он совсем не любил осень и зиму. Почти во всех своих произведений, он описывает весну или лето. Чехов где-то писал. - Не верю тем людям,что говоря- люблю зиму. Это застывшая пара. Где все покрыто мрамором. Не любит зиму,А как красиво сравнил...

Михаил Буркот

Год назад 3 м-ца провел на юге Узбекистана.
Хочу туда с октября по апрель жить

На
Наталла☃️

Не ждите ЧУДО-чудите САМИ😉

Малик Хайбулин

Осень завораживает красками, зима -чистотой... Весна теплом, лето -делом...

Евгений Лурье

смотря какие события в это время происходят - хорошие иди плохие)

На
Наталла☃️

Согласно с Вами. На самом деле,мы любим не время года,а событие в нем

Владимир Лопаткин

У природы нет плохих времён, всё прекрасно, в любое время года!

На
Наталла☃️

Согласна с Вами. Но я больше люблю зиму

Cергей Плотников

Весна,когда зелень начинает пробиваться.Сонышко греет.

На
Наталла☃️

Класс. Весна чудесная пора. Все просыпаться с появлением солнышко. Тепло и на душе.

Cергей Плотников

Да весна всегда мне дарит наджду.

На
Наталла☃️

Тогда и я желаю Вам удачи,счастья.

Cергей Плотников

Спасибо,и вам всего доброго 😊🌹

На
Наталла☃️

Спасибо за цветы

Ан
Андрей

Осень,она и не спросит,что нет у тебя плаща.

На
Наталла☃️

Если честно, я вообще люблю зиму. Но в каждом времени года,есть свои прелести.

Ан
Андрей

Зима,крестьяне торжествуют,их перестанут гнать в поля.

На
Наталла☃️

Кто у Вас, всегда находиться подвох. Мала оптимизма 😁

Ан
Андрей

Весной мы садили табаки с тобой,а летом косили камыш мы с тобой.а осенью до зимы собирали помидоры мы.И оптимизма было полные штаны.Но Миша с Раей пришли и все богатство народное с друзьями растресли.

На
Наталла☃️

Ухххх,Андрюха ,Андрюха. Прям из крайности в крайность . 🤣🤣🤣

Владимир

А на какую улицу такая красавица выходит?

На
Наталла☃️

Правда. Я предпочитаю промолчать чем врать.

Владимир

Ничего не понял. Наталья, Вы меня запутали. Сейчас Вы не промолчали, но и сказали правду!? Поясните, пожалуйста, в каком городе Вы живёте?

На
Наталла☃️

Владимир. Я вам уже писала. Что живу в городе Воркута. На улице Ленина.

Владимир

!0 лет назад писали, Наталья? Так я естественно забыл...

На
Наталла☃️

Простите. Я была немного занята. Работа,дети ,дом. Много дел накопилось.

Александр К.

🖼

На
Наталла☃️

Весна- как маленький ребенок. Развиться в солнечных лучах. Весна шумит,она трезвонит .Поёт на птичьих голосах.

На
Наталла☃️

Спасибо. Шалю иногда🤗

Александр К.

МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО)))

На
Наталла☃️

Спасибо большое

Николай Дубровский

Осень! У меня день рождения осенью.....

На
Наталла☃️

ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня зимой

Николай Дубровский

Поздравляю! Моя любимая пора....

Виктор Горшков

Любимая пора осень. Очей очарования.

Любовь..любовь!

У меня лето....

Antitролль. Игорь

Ага..А зима как? узоры на стёклах....А?

На
Наталла☃️

Очень красиво. Я очень люблю зиму. Люблю когда иний на деревьях. Люблю крупные снежинки. Хлопьями падающие с небо. Люблю северное сияние. Развивающие и украшая небо. Такие моменты веришь в чудеса

Нурислам Вагапов

Натулька привет!!!Где пропадаешь?

На
Наталла☃️

Нурислам . Добрый вечер. 👋Спасибо что интересуетесь. Мне очень приятно. 😊Много работы было. Сейчас немного освободилась. Да и радость у нас. Внук родился.😉👍 вот такие новости. Теперь я бабушка 5-рых мальчишек😉🤗

Нурислам Вагапов

Во даете!!!!

На
Наталла☃️

Доброй ночи. Ага. Жизнь вообще классная штука😊👍Как ваши дела?

Нурислам Вагапов

пока все в порядке...только у меня три внучки и два внука

На
Наталла☃️

Вау! Класс!

Нурислам Вагапов

Такие мы

На
Наталла☃️

☕😉За наших Внуков и Внучек!

Vитя@Zь

Я родился осенью, как не любить))))

На
Наталла☃️

А я зимой. И тоже люблю зиму

Света Дмитренко

ОСЕНЬ..лес точно терем расписной