Эльвира

Когда вы в последний раз были в театре и какой спектакль смотрели?

Ответы · страница 2
Наталья

В январе была 3 раза 🙂 "Гроза " , "Опечаленная родня", " Ревизор" 🙂

Игорь Кальчевский

К сожалению, не был ни разу( но надеюсь, что попаду в будущем)))

Эльвира

Обязательно сходите! Очень интересно 😉

Андрей Смердов

2009 год в Москве,Театр на ЮГО-ЗАПАДНОЙ.Спектакль "Стакан воды"

Николай Николаевич

Смотрел три года назад, очень понравился.Не помню название:)

Александр С-Пб

В мае.театр Приют Комедиантов,Мандрагора и Двое на качелях

Сергій Б-Ко

Не потрібно до нас збиратися. Добре розумієш українською.

Андрей Лежнёв

Был на майские, смотрел в Севастополе гастроли Гаркалина

:smile_Cat:

Последнего ещё не было... в прошлый раз - комедия какая-то)

Виктор Усманов

Месяц назад в молодежном театре "Валентин и Валентина"

Vardan Sahakyan

Эльвира в каком не будь другом сайте вам можно найти?

Dmitrii Plesca

последнего раза еще не было,и смотрю все что успеваю

Абусупиян Яхьяев

Очень давно. ,10 дней, которые потрясли мир на таганке

**
********

В Питере в прошлом году, смотрела Мастер и Маргарита

Андрей Абрамов

я был 20 лет назад а спектакль назывался " Не помню"

Эльвира

Давненько... Прикольное название

Владислав Кравцов

в прошлом месяце Филомену смотрел. круче фильма)

Samir Kuysunskiy

Ne kakoy I ne koqda ya ne smotru na Teatr Potomu cto celovecestvenniy jizn I yesty Teatr

Алихан Ибрагимов

2014 году, был в малом театре, где выступал Дюжев...

Ксения Ксения

Сатирикон "все оттенки голубого " май месяц 2017 г

Ксения Ксения

Подросток признается родителям в своей гомосексуальности. Так как дело происходит в России, каминг-аут оборачивается не обретением свободы, а жесточайшей семейной драмой. Спектакль Константина Райкина, разумеется, реакция на волну официозной гомофобии, транслирующейся с некоторых пор повсеместно и на государственном уровне. Драматургическая основа «Всех оттенков голубого» не имеет отношения к знаменитому одноименному роману Рю Мураками; такое же название дал своей пьесе красноярец Владимир Зайцев. Сила высказывания — в ракурсе: главными героями оказываются родители.

Sabir Askerov

Да каждый день хожу. А называется просто. ЖИЗНЬ.

Вадим Арцых

Крайний раз,были во вторник.Давали"Горе от ума".