Артемий Воинов

Зашел на городской сайт люди жалуются в аптеках пропали лекарства , наверное как с гречкой , скупили впрок . А вы запаслись?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Дело не в этом. Прочитала сегодня статью в газете"Труд".Пишут, что после того, как наше правительство ввело обязательную маркировку лекарств и штрих-коды, аптеки только принимают лекарства по 2 недели, так как электронная система и сканеры кодов не работают нормально, виснут. А без этого лекарства продавать запрещено ,штрафы огромные. И иностранным поставщикам палки в колеса вставили, разрешения отозвали .Короче, очередная дурь властей.

Зоя Тюпина

Нет! Кроме валосердина ничего нет! Покаяние и Молитва МНЕ помогают!!! 22 декабря 2020 года будет переполюсовка Земли первый этап второй 22 февраля. 3 дня тишины нам нужно с достоинством это пройти. Только покаяние и молитва помогут всем кто СЛЫШИТ призывы ТВОРЦА!!!🌞😇🥰

Надежда Нестерова

Артём а у нас градусников нет хотела купить и нет. а гречки ВСЕГДА хватает. Всё лето спрашивала нет и всё. в чём дело не ясно. вот так. а насчёт лекарств всё в порядке. Сейчас кароновирус может сложно просто. кризис. 😍😍😍 Доброе утро Тебе. 🌹🌹🌹

Артемий Воинов

тепловизор пора купить))

Надежда Нестерова

а зачем он не нужен. есть электронные так они 639р. стоят это дорого. доброго тебе утра и хорошего дня 😘🌹🌹🌹🌹

Артемий Воинов

взаимно

Елена Сурова

Я работаю в больнице, перебоев с лекарствами нет😝. В июне да, когда дочка заболела ковидом, столкнулись с тем, что нужных лекарств в аптеках нет, причем нельзя купить даже через интернет-аптеки. Только работа и спасала.

Mарго Беккер

Подтвердились мои подозрения-насчёт этой Аферы с эпидемией...месяц назад прочла пост ПАРАЦЕТОМОЛ (супер средство против Этого вируса) Снят с Продажи...

Mарго Беккер

СМЕШНООО????????????????

Лена

Никто ничего не скупил. Это наша суперэффективная и мудрая власть придумала на пике эпидемии менять маркировку лекарственных препаратов.

Юл
Юлия))

Не в прок, люди болеют, власти статистику занижают. Этот факт с отсутствием подорожавших лекарств наглядно показывает реальную картину.

Артемий Воинов

скорее не всех тесты охватывают

Юл
Юлия))

Тесты проосто не делают

Артемий Воинов

правильно зачем статистику портить))

Юл
Юлия))

Как скажут, так и отчитаются

Маргарита Хлякина

Сейчас лекарства есть, только купить их можно только по рецепту, даже ампицилин, опять мы сами усложнили себе жизнь подавшись паники!

Latifova1950

У меня всегда есть мне необходимый запас лекарств по назначению врача,а другие ,на всякий случай,купить нет финансовой возможности

Надежда Томина

Нет я не болею, а если простыну, то лечусь сама своими народными средствами, я не доверяю свое здоровье врачам и аптекам тем более

Светлана Алексеенко

Нет,не запаслись,а зачем? Решать проблемы надо по мере их поступления! У нас с лекарствами вообще ...... слезы!!!!Живу в ЛНР!

Наталия К

Не вижу смысла запасаться впрок, на всю жизнь не запасешься. И, предпочитаю проблемы решать по мере их поступления.

Любка Котелок

...заболел зуб.антибиотик не дали.ответили -"только по рецепту....наверно.чтобы как гречку впрок не набрали бы.

Елена Лупанова

запасы делаю.. но они плановые, а не ажиотажные.. С такой большой семьёй как у нас панике поддаваться нельзя

Мария Гудзовская

Купила арбидола пачку, температура поднялась немного. Оказалось зуб мудрости лезет, арбидол так и лежит

Артемий Воинов

вообще бесполезные колеса

Мария Гудзовская

Не знаю, не пробовала.

Инна

Не запаслись. Но с проблемой столкнулись. Кошке надо было витамин Б12 колоть. Нашли с огромным трудом

Артемий Воинов

да уж

Инна

Сама была удивлена

Артемий Воинов

там как бы заверяют что это технический сбой теперь маркируют все препараты , складские работники не поспевают .

Инна

Не знаю, возможно

Артемий Воинов

ну и совпало с массовым спросом , причем люди каждый год сметают противовирусные, жаропонижающие, антибиотики, при первых признаках простуды.

Инна

Да, так и есть

Любовь

Ничего подобного. Я затемпературила, невестка принесла мне все нужные лекарства. В аптеке есть всё.

Артемий Воинов

где есть такая аптека?

Любовь

Город Златоуст. У нас нет проблем с лекарствами.

Любовь

👍☕🍇🍫

Ир

Нет, я курю...а корона конфликтует с сигаретным дымком...как то так случайно получилось...🙂

Ир

Я верю фактам...а вы-тырнету...а он, засранец, очень лукав...🙂

Артемий Воинов

я знаю лично многих курильщиков кто переболел короной

Ир

..но не без поражения легких...

Артемий Воинов

частичное

Ир

Без...курильщики являются носителями, но даже не замечают что они заражены...

Марина Матвиенко

Надо заходить в аптеки, не в центре города или своего района, на окраинах всегда всё есть.

Людмила Ц

Нет. я постоянно на работе и мне некогда ходить по аптекам.будет проблема схожу и куплю