Та Самая

Я не против, чтобы мой сын отдал долг нашему государству в армии! НО! За роды я заплатила - САМА, за сад - САМА, за школу - САМА, за обучение - САМА. Кормила, одевала, лечила - САМА! Откуда ДОЛГ - НЕ пойму!

Ответы
Алексей

А армии не должно вообще быть ни какой и негде это наворот Чинуш Страна Гуманная для чего военные Чинуш охранять! А то один беспредел везде сплошь и рядом армии да зоны а простому люду вздохнуть не дают или в армию пока там колекой не станет или в зону затолкают не зашто один наворот и всё аппаратурой психотропной делают от нуля быдло Московское!

Brown Sparrow

долг, за то, что тебе позволили это сделать самой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо имеетса в виду мирные условия

Р.зеленый Г.р.м.

Да знал давно..это ленты были в ВК.

Ви
Вилька

Это может и к лучшему...

Евгений *

Долг за гражданство

Ку
Кукулькан

а телик смотрит!

Сергей Чип

Да наглость

Ви
Вилька

Это может т

Ирина Попова

Это точно!

Рафидин Меджидов

👍