Фердинанд Франц Иосифовович

Любовь похожа на никотиновую зависимость, от сигарет.Я однажды бросил курить, раз и навсегда. Зато любил. Встречался, расставался, вырывал человека из сердца с кровью, с болью...
Любовь похожа на зависимость...
Я выкурю тебя до фильтра...

Ответы
Вера Сергеевна

Она всё равно останется .... Память -выкурить сложнее будет .Уж лучше с нею сжиться .....на потом ... когда утихнут все пожары ,а свет в глазах, воспоминания придет отжившим утешением

Ан
Анталья*

Любовь уходит тихо, по-английски. Любишь, секунда,всего лишь, и пустота.

K.
Karina .

Говорят раньше на сигаретах не было фильтров.и люди были здоровее..

Ел
Елена*!*

Ни себе чего! Никотиновая зависимость от любви...???

Татьяна

Две последние строчки. Зацепили

Вера Соломенникова

это больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😢

Lubov Rice

О!Да Ещё какая зависимость....

Валентина Горелова

тебе одиноко и больно

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж !👏👏👏👏

Тамара Блинова

курение вредно

Татьяна Тышкевич

Прикольно.:)