Марина Ананьина

ВЫ ВЕРИТЕ ЭКСТРАСЕНСАМ?? ИЛИ ОНИ ВСЁ ВРУТ? 😳

Ответы
Lysik Lysik

я верю в себя! и в свои цели, желания..а на самом деле чтото есть , только много шарлатанов. редко можно найти того, кто действительно помогает.

Елена Данилова

Возможно, и не врут. Есть тонкая грань, за которую некоторые могут заглянуть. Но проверить правдивость этого взгляда никто другой не может.

L = K (V P)

чего им верить? можно же легко убедиться в его способностях, элементарно попросив рассказать с какой проблемой вы пришли и как вас зовут

Таварали Сайфуддинов

Все они врут. Русский народ умный но почему таким обманщикам верят. Даже дошли до того что хотят преступления с помощи их раскрыть.

Григорий Коротич

Некоторым, только поверь: снимают наговор, порчу, лишнее чё-то, но прямо с трусами последними. Неудобно получается...

Анатолий Кошик

КАЖДЫЙ видит по своему в зависимости от от своего развития и видения из низких миров или высоких

Kudrat Mametov

Я верю, но многие экстрасенсы шарлотаны, из за таких людей настоящие экстрасенсы теряют доверия!

Евгений Ольшаных

никому нельзя верить. даже себе! не то, что экстрасенсам... им в первую очередь нельзя

Игорь Косинский

Экстрасенсом можно считать лишь того, кто сам верит в то, что говорит.

олег тафинцев

если бы мы немного к ним прислушивались. может и жизнь другая бы была.

Нина Выборнова

Нет, есть такие люди, но их мало, а остальные душевно больные!

Канат

все зависит от вашей ауры....... во пще это внушение...............

Олег Горшнёв

Я доверяюсь Владыке Вселенной,а всё остальное от злого.

F R I E N D

они догадываются потому что интуитивно развитей

Галчонок Фурман

Экстрасенсы не лгут. Лгут шарлатаны.

Ырысбек Нарбаев

Нет почти всегда врут(практика)

Максим Князев-Анархист

Мы верим в то что хотим верить.

Татьяна Эйснер

МНОГИЕ ВРУТ РАДИ ДЕНЕГ!!!

Владимир Панферов

Это делать они мастера!

Сергей Субботин

Только они и не врут.