Мо
Мотылёк

Мужчина , а сколько тут у тебя вирт любовниц?))и всем ли ты признаешься в любви?(( походу мир сошёл сума ? Или мужчины стали немного того? (((

Ответы
Светлана Войцеховская

А какими им еще быть? Не у многих есть РАЗУМ. Большинство с детских лет повязывают Вожделением,ум направляют в сторону похоти,половых инстинктов....Большинство ощущает себя только Телом, а тело должно получать удовольствия...Вот и вся анатомия любви....

Артур Федоров

Любовь это чувство которое побеждает рассудок этому чувству совсем непросто возникнуть в инете однако вынужден признать со мной случилось именно так но это было/есть единственный раз

Москва Златоглавая Z

А я считаю- наоборот, женщины! Мужчины всегда такими были, а вот мы... Надумаем, навоображаем себе, украсим, как новогоднюю ёлку и любим то, что придумали! Ревнуем, страдаем! Тьфу!))

Laso Евроремонт

radost moj esli bi ti snala skolko senschin eto predlagaiut i kogda vidis kak ona vse eto delaet aftomaticheski i ti delaes ne snaj chto i kak i vmeste sneiu konchaesch i ne ponimaes kak eto vse proisoschlo tokoe bilo somnoiu

Brown Sparrow

с тех пор, как я троллил мужиков на сайте знакомств под женским ником, я не завожу виртуальных девушек или женщин)))))))

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂😂я под столом)))

Никифоров Валерий

Не приходило такое в голову , а если бы было такое возможно, то перешел бы в реал

Константин Лисицын

Вирт -любовниц?Интонации даже нет!Какие отношения!Буквы?С ошибками?Увольте!)))

Та
Тамара

Так оно и есть .Их остается все меньше ,вот у некоторых от этого многих клинит.

**
*****

Мотылек я конечно понимаю и ценю шутки .но я не признавался в любви никому.

Сергей Синькевич

А . что я уже признавался в любви?Любовниц не видел, а с миром всё в порядке!

Максим Швалёв

ни одной и не кому а насчёт того что все сошли сума полностью согласен

Илья Ф

Признаться в любви могу и Вам, а любовниц не ищу. А с чего не любить-то?

Sher Zod

Мотылёк, измени маршрут палета мысли. какиета мужчины там не те...)))

Sher Zod

это в память?

Мо
Мотылёк

нет! Он увидел сон про мотылька и со мной познакомился ! Мотылёк это был знак)

Sher Zod

ясна) вы нашли сваево мужчину, - не пишите больше пра недаволства в адрес других мучин) ими есть каму заняца. берегити свае)))

Мо
Мотылёк

С чего вы взяли что у меня есть мужчина ? И вообще кто вы такой чтобы ставить мне какие то указы запеты ! Вы мне не указ! Хочу буду писать! Сайт развлекательный ! Вот когда создадите свой личный сайт тогда предъявите свои права и неудовольствия!

Sher Zod

прастити)

Вячеслав Либерман

Не поверишь,никого,просто-вопрос-ответ,если вопрос не глупый...

Джеймс 😉

У меня встречный вопрос- неужели трлько мужчины озабочеые???))

Иван Канкелиди

Не каких любовниц . Здесь очень хорошо изучить психологию.

Марат

Уважаемый Мотылек, не подскажите из какого века Дон Жуан?

Мо
Мотылёк

XVII—XVIII вв.

Марат

И тогда такие мужчины были.

**
*****

Кто я???? Я ещё не признавался в любви никому.

Любовь Вотинцева

всё идёт как надо и раньше так же жили

Изя Поцман

Как-то не обзавёлся.... Хотя не прочь...