Лю
Люся

На рынке на ящике с яблоками написана цена за кг. ; то ли 50 руб, то ли 55 руб. Покупатель в пакетик набрал несколько яблок . Продавец посчитал по цене , по 70 руб.. Покупатель был возмущён .. Цена указана такая , а платить по другой ... как это ? Оказывается забыли исправить цену... И сказали ; -хочешь бери , не хочешь не бери.. Покупателя эти слова оскорбили... и он вернул яблоки на место и ушёл... Продавец к покупателю отнёсся не тактично , как барин ?

Ответы · страница 2
Валерий Ан

На рынке: - Почём Ваши огурцы? - По 300 рублей. - Засуньте их себе в #0пу! - Не могу. - Почему? - У меня там помидоры по 400.

Светлана Светлана

Если бы это было в большом магазине, ему бы продали по той цене, которая была указана. А на рынке хозяин-барин.

Ар
Арина

Привет! Скорее, как быдло. Это сфера обслуживания, надо великое терпение, потому как работа с людьми.

Efim Certan

ДА НЕТ . ЭТО ПО СОВЕТСКОМУ БЫЛО . БАРИНОВ РАСКУЛАЧИЛИ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ТАК А ТАК КАК В ДИКОМ КАПИТАЛИЗМЕ

Диана Барская

про барина не знаю😜 но....да..грубо...это же рынок...там вообще торговатья положено

Диана Барская

зачем вы решили перейти на личности)))? цель?

Александр Комар

Погаварить почти с землячкой)))

Александр Комар

Я с 1982 по2007 жил в новом Уренгое)))ну и вы очень очень ШИКАРНЫ)))))

Диана Барская

неожиданный поворот)))) спасибо за комплимент))) почти земляк)))👌 да на Севере долго тяжело...на землю все возвращаются....ну большинство...

Диана Барская

а для личного общения и не женатых мужчин есть личка)))

Ангелочек Доб

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Ангелочек Доб

Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ангелочек Доб

Но как приятно это унижение,
Когда ты в полной власти надо мной..

Ангелочек Доб

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Ангелочек Доб

И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты

Ангелочек Доб

Ты не поверишь уже доброе утро - Давайте будем добрее к друг другу.

Чио-Чио-Сан

Покупатель должен платить ту цену, которая указана на ценнике. а то, что они забыли-их проблемы

Александр Каблов

Взял бы да позвонил в потребнадзор не отходя от кассы. Сразу бы яблоки рублей 40 стоить начали!

Кай Фрост

Есть Роспотребнадзор на такие ситуации. Можно было раскачпть продавца на указанную цену.

Z-Мимокрокодил-V

Продавец, видимо, продавал чужие яблоки и решил на этом погреть руки. Гнать надо таких.

Владимир Соколов

У нас самые дешевая цена 125. А продавец как правило не хозяин товара, лицо зависимое....

Лю
Люся

я тоже хочу .. Почему не потяните ?

Владимир Соколов

Нахожусь в режиме круглосуточного пенсионного фонда .

Лю
Люся

тоже не запрещено бизнесом заниматься если здоровье позволяет

Владимир Соколов

Другие взгляды на жизнь...

Лю
Люся

Взгляды надо менять вместе со временами

Иг
Игорь

Покупатель всегда прав. Но главное, это рынок, что значит забыли исправить цену?

Oltaviro

На ящике может быть написано все, что угодно. А цена должна быть на ценнике.

Евгений Нет

Карма, она и мгновенной бывает. Или, как сейчас грят...бумеранг прилетел!.

Виталий Гончар

На рынке торгаши, их еще Иесус гонял из храма, честных там крайне мало.

Лю
Люся

Спасибо . Познавательно 🙂

Виталий Гончар

Школа то воровская, торгаши впереди планеты всей, Ваша дочь наемная рабочая сила которую использовали хозяева, воруют не только торгаши, депутаты, министры, губернаторы, власть способствует и участвует.

Юрий

Вообще-то говоря- он обязан был продать по цене,указанной на ценнике..

Вера Свежинцева

Продают по накладной, сопровождающей груз, где указана цена товора

Лю
Люся

У частных торгащей от куда накладные ?

Лю
Люся

У частных торгащей от куда накладные ?

Вера Свежинцева

Должны быть, если это не напрямую

Владимир Бондин

Это быдло оборзело... Мочить надо... Эти чурки другого не понимают...

Vadim @@@

Его ошибка.Еще и не доволен.к таким уже не прийдут делать покупку

Лю
Люся

Так он не волнуется ... Народу ведь много... Подумаешь .. одного почти послал своими словами...

Vadim @@@

Его проблемы.Он виноват что цену не поставил

Борис Алиев

Очевидно. Такую тактику , кстати , применяют многие супермаркеты.