Валерик

Сёдня день Геолога! Почему никто не поздравляет:-?

Ответы
Ег
Егор

Ты уехала в знойные степи,я ушел на разветку в тайгу. Над тобою узбек в полсатой тебютейке, подо мною якутка в снегу..

Валерик

Да..геолога дело трудное, штоб найти это место... рудное👍

Людмила (Мила)

Именно 7-го апреля? Поздравляю, Валерочка, обнимаю. Расскажи, какая экспедиция тебе особенно запомнилась.

Валерик

Спасибо! Но я не лазил с молотком по горам.. Хотя ездить пришлось много.... Мы продвигали геофизическую науку, разрабатывали новую аппаратуру для гелогоразведочных скважин, проводили её испытания и запускали в серийное производство. Затем передавали её в производственные геофизические организации.

Людмила (Мила)

Да ты просто крутой инженер! С уважением отношусь к специалистам.

Валерик

Наша аппаратура для исследования скважин не имела зарубежных аналогов. До сих пор работают ею. В трудные перестроечные годы продали по 1 экз. во Францию и Японию. Они всё скопировали у нас....

Виктор Николаев

Поздравляю! В ответ не надо поздравлять, хотя я по образованию геофизик. Праздник у меня 22 декабря.

Валерик

Спасибо! Наш институт назывался НИИ геофизичеких исследований геологоразведочных скважин👌 Директор ходил по всем кабинетам и поздравлял с ДГ👍

Виктор Николаев

Здорово! Как получилось так получилось. После института забрали в армию. Прослужил два года, приехал. На руках дочка, и вот-вот сын должен был родится. Пошёл устраиваться. Квартиру не обещают. Пошёл работать на электростанцию (ГРЭС), там квартиры давали сразу. Так и остался в энергетике на всю жизнь. Сначала бесился, потом успокоился. А где работаете, город?

Ириша )))))))))))))))))

поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!🍾🍹🍸🍾🍾🍭🍮🧁🍬🍫

Валерик

Любишь танцевать

Ириша )))))))))))))))))

очень...

Валерик

А ещё;-)

Валерик

??

Ленточка В Косе

Хорошая работа. Нужная людям, государству. Олигархам то нет. А профессия-/ нужная

Жанна Макаренко

-Опять пьяный?!-Даааа! У меня сегодня праздник! -Какой?-Сто лет граненому стакану!

Валерик

Не понимаешь ты в праздниках милая... Благодаря нам ты заправляеш бак машины! Да по такой смешной цене 😱

Жанна Макаренко

Да, пожалуйста, пожалуйста! С праздником!

Константин Егоров

Вас поздравляет Космоаэрогеология, с праздником прошедшим!

Валерик

Спасибо! Из скважинных глубинных недр привет космосу!

Irina Stolbowa

💐🤗Поздравляю, желаю найти свою золотоносную жилу

Валерик

Спасибо!🌹💋

А И

Ну, будь здоров, как говорится, и не кашляй !🍷🍾

Валерик

🍻👌

Светлана 2019

🌹🌿🌸🌲🌳🌴🌹

Светлана 2019

Старую?

Валерик

Хорошую👍 Если потом не пересел бы в иномарку был бы ещё жив👌

Светлана 2019

Считаете,что надо ездить на отечественном авто и здоровье и долгая жизнь обеспечены?

Валерик

Он разбился в ДТП. Када человек в возрасте и всю жизнь рулил отечественной машиной надо ещё привыкнуть к резвым иномаркам!

Светлана 2019

М- да,что ж жаль человека,хотя можно на любой в дтп попасть

Свет - Мария Стрижевская

СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЛАГОВЕЩЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ ,

Валерик

Благих вестей для нас!👍👍

Владимир Забродин

Видимо ни кто не знает что ты -геолог.

Валерик

Да мы все немножко геологии...копаем- ищем - гоним😀😀😀

Нина Кулькова

Принимай поздравления, милый геолог

Валерик

Спасибо солнышко! Тебя с Благовещением! 💋💋💋

Валерик

От меня до тебя шагать,
Целый год это в лучшем случае,
Между нами лежит тайга,
И моря и пустыни жгучие.

Нина Кулькова

Не грусти, с Благовещением!

Валерик

Но любовь и стоит на том,
Что тропинкою пусть завьюженной,
До Сатурна дойдем пешком,
Чтоб кольцо принести для суженой..👍👍

Нина Кулькова

Баламут...

Валерик

Рад стараца!😀

Нина Кулькова

Умница!

Eugene Polli

Тогда почему не в поле? Клещиии😉..

Ол
Ольга

А никто и не знает! Поздравляю..……

Валерик

Спасибо милая! Тебя с Благовещением! 🌹💋

Лара

🖼

Валерик

Спасибо солнышко! 🍷🍷💋

Лара

🤗🍒

Валерик

🍻👌

Bc
Bcyjdfz

А по-моему он как-то в другой день.

Валерик

Не сёдня. Щас уберу👌

Bc
Bcyjdfz

Ага

Светлана Войцеховская

Геологов не осталось в стране!

Валерик

Все мы немножко геологи😀

Yl
Ylinka

Сегодня,Валера,Благовещение

Валерик

Да! Поздравляю! Благих вестей нам!🌹💋

Yl
Ylinka

Спасибо...Добра и радости!

Валерик

🍻👌

Yl
Ylinka

😉

Малина Вареньевна

🖼