Фердинанд Франц Иосифовович

#1 А говорить правду... сложнее, чем гнать порожняк?.. и не-рожать - это много больнее, чем рожать... проще - камнем и вниз, чем взлетать в небеса... оставлять - это много трудней, чем бросать... это легче: не думать, а сразу, сплеча... не-прощать - это чаще, увы, чем прощать ... Почему...??? Это, как знаешь руки шире делаешь, чтобы человека обнять, а тебе нож вставляют, сука, по самую рукоять и проворачивают раз 5... Ибо не@уй было доверять...!!!

Ответы
Ин
Инга.

Ужос! 🙀🙀🙀Это что опять в Датском королевстве? Кто посмел? Покажь мне троглодита. Ужо ему. Ужо.😸😸😸

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я после работы расслаблен

Ин
Инга.

А рассла бляешься как? )) Открой тайну золотого ключика))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пашу на работе как негр

Ин
Инга.

Тогда отдыхать пора.))

..

Мы друг другу никем не останемся
Хули толку решать
*на краю*?..
... Ты спасал тогда...
свою задницу?...***
А теперь я спасаю ... свою.

Таша

про рожать в корне не согласна..с некоторым частично.. ну .. а в остальном - такова жизнь.. Вы ведь то же не идеальны

Наталья

Не зря же говорят доверяй, но проверяй. Сложные люди, юлят не понятно по чему и для чего. Я люблю открытых людей

Atilla Gun

Не верь Не бойся Не проси и поводу ни чем не дай,чтоб не случилась не мороси и чести не продай

Ta
Tanja

Гляжу на след ножовый: Успеет ли зажить До первого чужого, Который скажет: пить. (Цветаева)

Москва Златоглавая Z

Саш, прочитала и прочувствовала все снова... можешь задеть тайные струнки души... можешь...

Ир
Ирина

Писсимиздиие, Александр! Что все так плохо или просто накатило...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну все! Апофегей! Я на правую руку надела перчатку с левой руки...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это она специально надела. А может, Альцгеймер... Смешно, когда идут в разных туфлях, но правильно надетых.

Фердинанд Франц Иосифовович

Она у нас пианино забирала, разулась и я охринел

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она не подумала, что придется разуваться и по привычке надела разные носки. Хоть без дырок?😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Была)) ты можешь дома ходить в разноцветных?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Могу, но не хожу . Если только не полосатая, разноцветная от природы пара.

Наталья Шестакова

Жить без любви конечно проще, но, как на свете без любви прожить?

Ирина Кондрашова

Бывает....такова жизнь, не всё сказки ....ты в этом не одинок...

Маруся

Саш, доброй ночи!!! Вот именно, ибо нечего было доверять!!!

Маруся

Саааш 😁, ч то может быть хуже, чем выспаться к трём ночи?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

когда нибудь я тебе Танюша расскажу об этом

Маруся

А что сейчас мешает ?

Фердинанд Франц Иосифовович

я на работе не могу отключаться

Маруся

Поняла, Саш))) что-то вспомнился мне диалог секретарши из " Служебного романа", когда звонит её бывший муж и говорит: я понял, почему мы развелись, нам нужен ребёнок" на что она отвечает: ну, я не могу сейчас и Калугина до шести" 😁

Алла Полын

Да мы доверяем, а потом получаем нож и что обидно в спину

Аг
Агент

Чудеса в решете — дыр много, а выскочить некуда.

Елена Пекина)

блин.как точно мои мысли и переживания описаны.

Тася Гаврик

Что за настроение? Добрый вечер, Александр!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты тоже вставь фитиль в тухлую действительность

Тася Гаврик

Я только забежала, совсем времени нет)))) И рэп - не моя стезя)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль, мне кажется у тебя круто было бы

Тася Гаврик

Возможно....но мат и резкость не входили в мои планы))) Я романтик, бываю и с черным стихом)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё твоё время не пришло)))

Татьяна Байганова

и так тоже бывает и снова веришь....

Ир
Ирина

можно спорить и тематики много)

Бахтина Роза

Жаль ,что такой грустный опыт...

Анатолий Карпухин

теперь никого не обнимаешь?